0
130
19.06.2014 00:55 | Команды
Сборная Испании досрочно лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2014
Сборная Испании по футболу проиграла команде Чили в матче второго тура группового раунда чемпионата мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканской сборной. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.Чилийцы забили пер
10
0
157
18.06.2014 01:01 | Команды
Бразилия и Мексика мячей друг другу не забили
Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Мексики во втором туре группового этапа квартета А чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 0:0. После этого результата оба соперника заработали по очку и с четырьмя баллами возглавля
10
0
179
17.06.2014 21:49 | Команды
Сборная Бельгии одержала волевую победу над Алжиром
Сборная Бельгии одержала волевую победу над командой Алжира в первом туре группового этапа квартета H чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 2:1. Бельгийцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы, в которой та
10
0
201
17.06.2014 04:02 | Команды
Сборная США вырвала победу у Ганы на ЧМ по футболу
Сборная США на последних минутах вырвала победу у команды Ганы в первом туре группового этапа квартета G чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 2:1. Американцы набрали три очка и сравнялись со сборной Германии, которая в сво
10
0
240
17.06.2014 00:59 | Команды
Нигерия и Иран оформили первую ничью на ЧМ по футболу
Сборная Нигерии сыграла вничью с командой Ирана в первом туре группового этапа квартета F чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 0:0. Эта ничья стала первой на текущем мундиале. Также впервые на бразильском чемпионате не был
10
0
218
16.06.2014 21:53 | Команды
Сборная Германии разгромила Португалию на чемпионате мира
Сборная Германии одержала уверенную победу над командой Португалии в первом туре группового этапа квартета G чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 4:0. Немецкая сборная возглавила турнирную таблицу группы, в которой также в
10
0
202
16.06.2014 04:03 | Команды
Сборная Аргентины удержала победу в матче с Боснией и Герцеговиной
Сборная Аргентины одержала победу над командой Боснии и Герцеговины в первом туре группового этапа квартета F чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы, в к
10
0
321
16.06.2014 00:55 | Команды
Дубль Карима Бензема позволил Франции обыграть Гондурас
Сборная Франции уверенно обыграла команду Гондураса в первом туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 3:0. Дублем отметился нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема. Еще один гол записан на
10
0
142
15.06.2014 22:02 | Команды
Швейцария на последней минуте вырвала победу у Эквадора
Сборная Швейцарии вырвала победу у команды Эквадора в первом туре группового этапа квартетаы Е чемпионата мира по футболу в Бразилии.Встреча завершилась со счетом 2:1. Швейцарцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы, в которой также выс
10
0
216
15.06.2014 04:09 | Команды
Гол Балотелли принес Италии победу над Англией на ЧМ-2014
Сборная Италии одержала победу над командой Англии в матче первого тура группы D на чемпионате мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:1.В первом тайме после розыгрыша углового отличился Клаудио Маркизио (35-я минута), но сразу же счет сравня
10
0
209
15.06.2014 00:57 | Команды
Нападающий «Кубани» помог сборной Коста-Рики обыграть Уругвай на ЧМ-2014
Сборная Коста-Рики одержала волевую победу над командой Уругвая в своем первом матче на чемпионате мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу костариканцев.Счет был открыт в первом тайме после точного удара уругвайца Эдинсона Кавани с п
10
0
285
14.06.2014 21:57 | Команды
Сборная Колумбии стартовала на ЧМ-2014 с победы над Грецией
Сборная Колумбии обыграла команду Греции в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу южноамериканской команды.Счет был открыт на пятой минуте игры после точного удара защитника Пабло Армеро.
10
0
171
14.06.2014 18:16 | Команды
Джанлуиджи Буффон рискует пропустить матч против Англии на ЧМ-2014
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон рискует пропустить встречу против Англии на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Как сообщает Sky Sports Italia, медицинское обследование выявило у футболиста сразу несколько повреждений.Сначала врачи обнаружи
10
0
226
14.06.2014 04:24 | Команды
Сборная Чили обыграла Австралию и вышла на второе место в группе В на ЧМ-2014
Сборная Чили переиграла команду Австралии в матче первого тура в группе В на чемпионате мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу южноамериканцев.На 12-й минуте отличился нападающий чилийцев Алексис Санчес, а через две минуты преимущес
10
0
210
14.06.2014 00:58 | Команды
Сборная Нидерландов разгромила чемпионов мира испанцев на ЧМ-2014
Сборная Нидерландов разгромила команду Испании в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Голландцы нанесли действующим чемпионам планеты поражение со счетом 5:1.Счет на 27-й минуте точным ударом с пенальти открыл испанец Хаби Алон
Криштиану Роналду получил травму на тренировке сборной Португалии
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду досрочно завершил командную тренировку из-за болей в левом колене. Об этом сообщает Goal.29-летний футболист ушел с занятия с пакетом льда на больном суставе. О степени серьезности повреждения п
10
0
286
13.06.2014 02:02 | Команды
Сборная Бразилии выиграла у Хорватии в стартовом матче ЧМ-2014
Сборная Бразилии одержала победу над командой Хорватии в стартовом матче чемпионата мира по футболу-2014. Встреча завершилась со счетом 3:1. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.Счет был открыт после гола бразильца Марсело в свои ворота (11-
10
0
166
12.06.2014 16:22 | Команды
Американцы назвали свою сборную самой нелюбимой на ЧМ
Болельщики большинства участвующих в чемпионате мира по футболу сборных назвали команду Бразилии главным фаворитом турнира, а болеть будут против США, включая самих американцев. Об этом сообщает The New York Times, со ссылкой на результаты опроса британс
10
0
243
12.06.2014 06:58 | Команды
Болельщик поцеловал ноги Месси
Во время открытой тренировки сборной Аргентины в Бразилии перед началом чемпионата мира по футболу около десятка болельщиков выбежало на поле. Об этом пишет в пятницу, 12 июня, The Guardian.Один из болельщиков встал на колени перед капитаном команды Лио

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.