0
2655
14.05.2012 10:46 | Хоккей-2012
Овечкин и Семин сыграют за сборную России на ЧМ
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что нападающие "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин и Александр Семин в ближайшее время присоединятся к национальной команде для участия в чемпионате мира. Об этом сообщает
10
0
2485
14.05.2012 02:03 | Хоккей-2012
В матче чемпионата мира по хоккею забросили 16 шайб
Матч между сборными Норвегии и Германии на чемпионате мира по хоккею завершился с разгромным счетом 12:4 в пользу норвежской команды. Об этом сообщается на сайте Международной федерации хоккея.За первые 35 минут встречи, прошедшей в воскресенье, 13 м
10
0
1956
13.05.2012 20:30 | Хоккей-2012
Сборная России всухую обыграла Чехию на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею 13 мая одержала победу над командой Чехии со счетом 2:0 в матче группового этапа чемпионата мира-2012. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию встречи.Счет на первой минуте матча открыл форвард первого звена россиян Александ
10
0
5162
13.05.2012 00:49 | Хоккей-2012
Канадцы разгромили сборную Казахстана на ЧМ-2012 по хоккею
Сборная Канады разгромила Казахстан в матче чемпионата мира по хоккею, прошедшем вечером в субботу, 12 мая. Первая в истории встреча сборных завершилась со счетом 8:0 в пользу канадцев, сообщается на официальном сайте турнира.Первый гол в ворота Каза
10
0
792
12.05.2012 18:49 | Хоккей-2012
Хоккеистов сборной России дисквалифицировали за грубость в матче со Швецией
Защитники сборной России по хоккею Алексей Емелин и Дмитрий Калинин получили дополнительные санкции за грубость в ходе матча со Швецией, состоявшегося 11 мая в Стокгольме на чемпионате мира-2012, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея
10
0
2428
12.05.2012 00:48 | Хоккей-2012
Россия разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из п
10
0
3977
11.05.2012 23:34 | Хоккей-2012
Канада обыграла Финляндию в матче чемпионата мира по хоккею
Сборная команда Канады по хоккею 11 мая одержала победу над Финляндией в матче группового этапа чемпионата мира-2012. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию встречи, завершившейся со счетом 5:3 в пользу Канады.Счет в матче был открыт на шестой мину
10
0
1022
11.05.2012 13:16 | Хоккей-2012
Билялетдинова раскритиковали за подбор игроков сборной России на ЧМ
Бывший наставник сборной России по хоккею Владимир Плющев в интервью РИА Новости раскритиковал нынешнего тренера команды Зинэтулу Билялетдинова за решение не включать в заявку на чемпионат мира защитника казанского "Ак Барса" Константина Корнеев
10
0
5290
10.05.2012 20:27 | Хоккей-2012
Сборная России по хоккею выиграла четвертый матч на ЧМ-2012
Сборная России по хоккею одержала четвертую победу на чемпионате мира 2012 года, который проходит в Швеции и Финляндии. Россияне обыграли сборную Дании со счетом 3:1. Голы в ворота датчан забили Евгений Медведев, Евгений Малкин и Дмитрий Калинин. Пряму
10
0
5194
10.05.2012 12:37 | Хоккей-2012
Сборная России дозаявила троих хоккеистов для участия в ЧМ
Тренерский штаб сборной России по хоккею внес еще трех игроков в заявку команды на чемпионат мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Состав сборной пополнили защитники Евгений Бирюков из магнитогорского "Металлурга" и Евгений Рясенский из м
10
0
4030
10.05.2012 10:51 | Хоккей-2012
Сборная Канады внесла последнего хоккеиста в заявку на ЧМ
Тренерский штаб сборной Канады по хоккею внес в заявку на чемпионат мира, который проходит в Швеции и Финляндии, защитника клуба Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" Криса Рассела. Об этом сообщает портал TSN. Таким образом, сборная Кана
10
0
3270
09.05.2012 00:19 | Хоккей-2012
Сборная России обыграла Германию на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею победила команду Германии в матче чемпионата мира, проходящего в Швеции и Финляндии. Россияне выиграли со счетом 2:0. На 20-й минуте гол забил Николай Жердев, а на 51-й минуте отличился Алексей Терещенко. Прямую трансляцию матч
10
0
2107
08.05.2012 17:37 | Хоккей-2012
Александра Радулова пригласят в сборную России
Форвард клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторс" Александр Радулов получит приглашение в сборную России по хоккею на чемпионат мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Тренеры российской команды в ближайшее время свяжутся с Радуловым, сообщает РИА Ново
10
0
864
08.05.2012 01:15 | Хоккей-2012
США потерпели первое поражение на чемпионате мира по хоккею
Сборная США потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею. В матче, состоявшемся вечером 7 мая, американцы уступили словакам со счетом 2:4, сообщает официальный сайт IIHF.Словаки обеспечили себе преимущество в первом периоде, забросив три ш
10
0
3072
07.05.2012 20:53 | Хоккей-2012
Чехия по буллитам обыграла Норвегию на чемпионате мира по хоккею
Сборная Чехии одержала победу по буллитам над командой Норвегии на чемпионате мира по хоккею.Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 3:3, причем норвежцы дважды по ходу встречи вели в счете. В серии послематчевых бросков был реализов
10
0
2691
06.05.2012 20:29 | Хоккей-2012
Сборная России обыграла Норвегию на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Норвегии во втором матче группового этапа мирового первенства со счетом 4:2. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию встречи.В первом периоде матча не было заброшено ни одной шайбы, однако уже в
10
0
4617
06.05.2012 01:14 | Хоккей-2012
Шведские хоккеисты одержали вторую победу на чемпионате мира
В последних двух матчах второго игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная США обыграла канадцев, а сборная Швеции оказалась сильнее своих соперников из Чехии.Встреча команд США и Канады завершилась со счетом 5:4 (1:1, 1:1, 2:2, 1:0) в пользу
10
0
3062
05.05.2012 20:30 | Хоккей-2012
Дубль Малкина принес сборной России победу над Латвией на ЧМ
Сборная России по хоккею в своем первом матче на чемпионате мира, который проходит в Швеции и Финляндии, обыграла команду Латвии. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу российской команды. В составе сборной России Евгений Малкин оформил дубль.Счет в
10
0
4769
05.05.2012 19:52 | Хоккей-2012
Организаторы снизили стоимость билетов на игры ЧМ по хоккею в Стокгольме
Организаторы шведской части чемпионата мира по хоккею приняли решение в три раза уменьшить стоимость билетов на игры турнира. Причиной снижения цен послужила низкая посещаемость матчей в Стокгольме в стартовый день мирового первенства, вызванная высоко
10
0
1975
05.05.2012 18:28 | Хоккей-2012
Сборная Швейцарии забросила пять шайб Казахстану на ЧМ
Сборная Швейцарии по хоккею обыграла команду Казахстане в своем первом матче на чемпионате мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Игра команд, представляющих группу А, завершилась со счетом 5:1 в пользу швейцарской команды. Об этом сообщает офици

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.