0
2
23.05.2021 16:54 | Хоккей
Хоккеист врезался головой в борт и покинул лед на носилках на чемпионате мира
Защитник сборной Белоруссии Евгений Лисовец получил травму во время матча чемпионата мира против команды Швеции. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Инцидент произошел на десятой минуте встречи. Хоккеист врезался головой в борт и не смог самостоятел
0
0
1
23.05.2021 13:43 | Хоккей
Бывший хоккеист сборной Чехии умер в 32 года
Бывший хоккеист сборной Чехии Марек Трончински умер на 33-м году жизни. Об этом сообщает Hokej.cz.Причины смерти защитника не сообщаются. В национальную команду страны он привлекался в 2012-2016 годах, но не участвовал в крупных турнирах.Трончински также
0
0
2
22.05.2021 13:52 | Хоккей
Болельщики сборной Латвии поблагодарили канадцев цветами за победу на ЧМ
Болельщики сборной Латвии принесли цветы к посольству Канады в Риге после победы над североамериканской командой в стартовом матче чемпионата мира-2021 по хоккею. Об этом сообщил посол Канады в Прибалтике Кевин Рекс в Twitter.Дипломат выложил фото, в опис
0
0
2
22.05.2021 13:08 | Хоккей
Тренер сборной Великобритании по хоккею понадеялся на расслабленность россиян
Главный тренер сборной Великобритании по хоккею Питер Рассел поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата мира против России. Об этом сообщает «Чемпионат.com».Специалист заявил, что считает подобные встречи уникальным опытом для своей команды. «П
0
0
1
22.05.2021 10:21 | Хоккей
Капитан сборной Белоруссии по хоккею объяснил неприличный жест словакам
Капитан сборной Белоруссии Егор Шарангович извинился за неприличный жест в адрес словацкой национальной команды в игре чемпионата мира по хоккею. Форвард высказался в Instagram.Игрок объяснил, что был разочарован, поэтому допустил постыдные и безответстве
0
0
1
22.05.2021 04:21 | Хоккей
Овечкин вышел на 16-е место в истории по голам в Кубке Стэнли
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вышел на 16-е место в истории по голам в Кубке Стэнли. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Овечкин забросил шайбу на 5-й минуте 3-го периода четвертого матча с «Бостон Брюинз», для него забро
0
0
1
22.05.2021 03:21 | Хоккей
Главный тренер сборной Латвии по хоккею объяснил сенсационную победу над Канадой
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли объяснил сенсационную победу над Канадой со счетом 2:0 в стартовом матче на чемпионате мира. Его слова приводит РИА Новости.Хартли признался, что было легко замотивировать игроков на матч с командой Канад
0
0
1
21.05.2021 18:28 | Хоккей
Появилось видео победы сборной России над Чехией на ЧМ по хоккею
В сети появилось видео победы сборной России по хоккею над командой Чехии в стартовом матче чемпионата мира. Ролик доступен в YouTube-канале «Матч ТВ». Отечественные хоккеисты переиграли оппонентов со счетом 4:3. Решающую шайбу забросил Михаил Григоренко
0
0
2
21.05.2021 17:34 | Хоккей
Сборная России победила сборную Чехии в стартовом матче ЧМ
Сборная России одержала победу над командой Чехии со счетом 4:3 в первом матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Сборная России открыла счет на пятой минуте встречи. Отличился Антон Бурдасов. Чехи ответили шайбой Якоб
0
0
1
21.05.2021 16:16 | Хоккей
Хоккеист сборной России Бурдасов стал автором первой шайбы на чемпионате мира
Нападающий сборной России по хоккею Антон Бурдасов забросил шайбу в ворота команды Чехии в стартовом матче чемпионата мира в Латвии, став автором первого гола на турнире. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Бурдасов отличился на пятой минуте первого
0
0
1
21.05.2021 11:21 | Хоккей
Третьяк назвал цель сборной России на чемпионат мира
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал цель национальной сборной на чемпионат мира в Риге. Его слова приводит РБК.«Для нас каждый матч как финал. Ценна любая медаль, но мы приехали за золотом. Состав молодой. Мы ждем новых имен,
0
0
1
21.05.2021 09:42 | Хоккей
Игрок НХЛ получил удар коленом в голову и был госпитализирован
Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Джон Таварес получил травму в матче 1-го раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Монреаль Канадиенс» и был госпитализирован. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Таварес упал на лед после силового прие
0
0
1
20.05.2021 05:47 | Хоккей
Овечкин сломал клюшку и обматерил вратаря после поражения «Вашингтона»
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» сломал клюшку о борт и обматерил вратаря Илью Самсонова после поражения команды третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостон Брюинз». Соответствующее видео опубликовал в своем Twitter
0
0
1
16.05.2021 06:43 | Хоккей
Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Бостон»
«Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду одержал победу над «Бостон Брюинз» в овертайме в первом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Результат игры — 3:2. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».У «Вашингтона» отличились Том Уи
0
0
1
15.05.2021 20:34 | Хоккей
Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
Назван состав сборной России по хоккею на предстоящий чемпионат мира, который пройдет в Латвии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Тренерский штаб огласил имена 25 хоккеистов. Еще три места зарезервированы для возможного вызова игроков Национальной
0
0
2
15.05.2021 18:42 | Хоккей
Появилось видео разгромного поражения российских хоккеистов на Евротуре
Сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение от Чехии в рамках Евротура. Видео опубликовано в YouTube-канале Матч ТВ. Российские хоккеисты всухую уступили сборной Чехии со счетом 0:4. У соперников отличились Филип Задина, Иржи Секач, Якуб Флек
0
0
2
12.05.2021 22:02 | Хоккей
Сборная России по хоккею установила историческое достижение
Сборная России по хоккею установила историческое достижение в Евротуре. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».В стартовом матче Чешских игр россияне со счетом 6:4 обыграли Швецию и одержали десятую победу подряд в рамках турнира. Предыдущее достижение было ус
0
0
1
12.05.2021 17:24 | Хоккей
Российские хоккеисты устроили массовую драку в матче юниорской лиги
Игроки челябинского «Трактора» и альметьевского «Нефтяника» устроили массовую драку в полуфинальном матче Юниорской хоккейной лиги. Видео инцидента опубликовано в аккаунте Tophockeyphoto в Instagram.Инцидент произошел в третьем периоде. После серии силовы
0
0
3
11.05.2021 20:01 | Хоккей
Бывший российский хоккеист умер в 32 года
Бывший хоккеист Владислав Егин умер в возрасте 32 лет после перенесенного коронавируса. Об этом сообщает «Чемпионат.com».Спортсмен скончался из-за осложнений, связанных с заболеванием. Егин известен по выступлениям за «Автомобилист» в Континентальной хокк
0
0
2
11.05.2021 07:58 | Хоккей
Определились все участники плей-офф НХЛ
Определились все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на сайте организации.Последней командой, добравшейся до игр навылет, стал «Монреаль Канадиенс». Клуб в ночь на вторник, 11 мая, проиграл в овертайме «Эдмонтон Ойлерс

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.