1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Хичкок/Трюффо
1419
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
15:51 - 01.12.2016
Добавить

Хичкок/Трюффо

Hitchcock/Truffaut

Хичкок/Трюффо
Год2015
Время1 час 19 минут
РежиссерКент Джонс
В роляхМатье Амальрик,Уэс Андерсон,Оливье Ассаяс,Питер Богданович,Арно Деплешен,Дэвид Финчер
Премьера2015-05-19
Дата премьеры в Кишинёве2016-03-31
СценарийКент Джонс, Серж Тубиана
ПродюсерЧарльз С. Коэн, Оливье Милле
КомпозиторJeremiah Bornfield
МонтажРэйчел Рейчман

В 1962 году состоялась встреча, определившая судьбу кинематографа. Молодой критик и режиссер французской новой волны Франсуа Трюффо взял серию интервью у своего кумира Альфреда Хичкока. Трюффо был одержим идеей доказать, что Хичкок, многими считавшийся ремесленником, штампующим фильмы «низкого жанра», на самом деле — один из величайших творцов и новаторов, чье филигранное искусство навсегда изменит культуру. По следам Трюффо в запутанный мир мастера саспенса и гениальных киноприемов пускаются современные режиссеры Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер и другие. Объединенные страстью к работам Хичкока, они пытаются найти ответ на вопрос: в чем секрет его гениальных фильмов, способных ввести в оцепенение любого зрителя?

Видео

Постеры

Хичкок/Трюффо

Опубликовал: Павел Халабуденко 15:51 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее