1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Бременские разбойники
1147
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
16:04 - 01.12.2016
Добавить

Бременские разбойники

Бременские разбойники
Год2016
Время1 час 15 минут
РежиссерАлексей Лукьянчиков
В роляхДина Гарипова,Наталья Подольская,Максим Матвеев,Владимир Кошевой,Андрей Тартаков,Дмитрий Филимонов
Премьера2016-11-10
Дата премьеры в Кишинёве2016-11-10
СценарийСавва Минаев
ПродюсерВлад Ряшин, Павел Степанов, Никита Суслов, Марина Гуртовая, Олег Кириллов →
КомпозиторАркадий Укупник

В заморском королевстве Бремен было все прекрасно, пока два ужасных злодея-министра не захватили власть и не закрыли источник с магическим эликсиром, дарящим людям счастье и изобилие. Теперь нищие жители обязаны терпеть поборы и мучения, которые прикрываются именем ничего не подозревающей Принцессы. Одна надежда работящих бременцев – Трубин Гуд. При помощи своих верных друзей-музыкантов: ослихи Гретхен, кота Зигмунда, петуха Петруччо и бульдога Баскервиля, он забирает деньги богатых и раздает отнятое беднякам. Но честные вор понимает: чтобы вернуть в королевство счастье и деньги, нужно открыть Принцессе злодеяния ужасных министров.Новый полнометражный мультипликационный фильм «Бременские разбойники» обещает возвращение любимых с детства героев в новом захватывающем приключении! Режиссер-постановщик ленты Святослав Ушаков знаменит по таким работам как «Звездные собаки: Белка и Стрелка», «Волшебник Изумрудного города», «10 друзей кролика». Главный аниматор - Владимир Никитин, ответственный за появление легендарного «Ну, погоди!». Над сценарием мультфильма трудился Савва Минаев.

Постеры

Бременские разбойники

Опубликовал: Павел Халабуденко 16:04 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее