1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча
1452
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
16:55 - 01.12.2016
Добавить

Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча

Billy Lynn's Long Halftime Walk

Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча
Год2016
Время1 час 50 минут
РежиссерЭнг Ли
В роляхКристен Стюарт,Вин Дизель,Гаррет Хедлунд,Стив Мартин,Макензи Ли,Крис Такер
Жанрвойна/ драма
СтудияBona Film Group, Film4, Ink Factory, The, Marc Platt Productions, Studio 8, TriStar Pictures, TriStar Productions
Премьера2016-10-14
СценарийЖан-Кристоф Кастелли, Бен Фантейн
ПродюсерСаймон Корнуэлл, Стивен Корнвэлл, Энг Ли, Марк Плэтт, Родри Томас
ОператорДжон Толл
ДизайнерМарк Фридберг
МонтажТим Скуайрес

Главный герой фильма - рядовой Билли Линн (Джо Элвин), который наравне со своими товарищами по оружию из отряда Браво оказывается в центре внимания всей страны после одной кровавой битвы в Ираке. Ребята были засняты на портативные новостные камеры во время сражения, и это стало единственным поводом сделать из них новых героев Америки. Весь отряд привозят обратно на родину и отправляют в промо-тур по всей стране, кульминацией которого становится их выступление на шоу в перерыве футбольного матча на День благодарения, но после этого они все должны снова отправится на войну. Фильм показывает, что случилось с отрядом на самом деле, противопоставляя эти события искажённому восприятию публики.Двукратный обладатель премии «Оскар», режиссёр нашумевшего фильма «Жизнь Пи» Энг Ли преподносит своё необыкновенное видение мирового бестселлера Бена Фаунтина. «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» показывает неприглядную сторону войны в Ираке, а также современные реалии американского общества, которые далеки от идеальных.

Постеры

Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча
Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча

Опубликовал: Павел Халабуденко 16:55 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее