1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Время первых
882
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
16:57 - 01.12.2016
Добавить

Время первых

Время первых
СтранаРоссия
Год2017
Время2 часа 20 минут
РежиссерДмитрий Киселёв
В роляхЕвгений Миронов,Константин Хабенский,Владимир Ильин,Александра Урсуляк,Елена Панова,Александр Ильин мл.
Премьера2017-04-06
Дата премьеры в Кишинёве2017-04-06
СценарийОлег Погодин, Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Дмитрий Пинчуков

1965 год. Гонка вооружений между СССР и США набирает обороты. Каждая из стран пытается доказать всему миру правильность своей геополитической системы, используя для этого все возможности: спорт, военно-промышленный комплекс,  политику и, конечно же, космос. Почти за 80 дней до выхода американских космонавтов в открытый космос Советский Союз все еще лидирует в этом соревновании. Алексей Леонов первым приветствует жителей Земли из космоса, и, как нам рассказывали, спокойно возвращается на корабль. Но это не так, эти 5 метров до входного шлюза оказываются одной из самых ужасных прогулок в его насыщенной жизни, а экстремальное приземление в мануальном режиме - образцом неописуемого желания жить самого Леонова.В основу сценария легла история полета космического корабля "Восход-2" 18 марта 1965 года, который завершился выходом Леонова в открытый космос, обстоятельства которого долгое время оставались засекреченными. Фильм снимался двумя режиссерами, и, по словам Тимура Бекмамбетова, решение о расширении режиссерского состава с привлечением профессионала, тяготеющего к экшн-фильмам, у продюсеров было обоюдным.

Постеры

Время первых
Время первых
Время первых
Время первых

Опубликовал: Павел Халабуденко 16:57 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее