1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Бунтарь во ржи
1276
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
16:57 - 01.12.2016
Добавить

Бунтарь во ржи

Rebel in the Rye

Год2017
РежиссерДэнни Стронг
В роляхСара Полсон,Зои Дойч,Николас Холт,Кевин Спейси,Люси Бойнтон,Виктор Гарбер
Жанрбиографический/ драма
СтудияBlack Label Media
Премьера2017-05-11
СценарийДэнни Стронг, Кеннет Славенски
ПродюсерБрюс Коэн, Тэд Лакинбилл, Трент Лакинбилл, Джейсон Шуман, Молли Смит →
ОператорКрэймер Моргентау
ДизайнерДина Голдман
МонтажДжозеф Крингс

«Бунтарь во ржи» отправляет зрителя в путешествие по жизни и мыслям легендарного и замкнутого автора бессмертной литературной классики «Над пропастью во ржи» и рассказывает историю рождения великого романа. Как писатель, который пленил свое поколение, Сэлинджер взлетел до высот литературного мира, но предпочел славе и роскоши жизнь в затворничестве. Бунтарская молодость и кровавые линии фронта Второй мировой, большая любовь и ужасная потеря, жизнь в отчуждении и публикации на страницах «The New Yorker» – фильм охватывает все вехи, которые привели Сэлинджера к духовному пробуждению и написанию культового произведения.Биографическая драма «Бунтарь во ржи» основана на книге Кеннета Славенски «Дж. Д. Сэлинджер. Человек, идущий через рожь». Режиссером и автором сценария фильма выступил Дэнни Стронг, наиболее известный как один из создателей популярного сериала «Империя» и сценарист двух частей франшизы «Голодные игры».

Постеры


Опубликовал: Павел Халабуденко 16:57 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее