1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Жена смотрителя зоопарка
1026
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
11:47 - 21.04.2017
Добавить

Жена смотрителя зоопарка

The Zookeeper's Wife

Жена смотрителя зоопарка
СтранаСША
Год2017
Время2 часа 4 минуты
РежиссерНики Каро
В роляхДжессика Честейн,Йохан Хельденберг,Даниэль Брюль,Тим Рэдфорд,Эфрат Дор,Иддо Голдберг
Премьера2017-03-07
Дата премьеры в Кишинёве2017-04-13
СценарийАнджела Уоркмэн, Дайэн Акерман

1939 год, гитлеровская Германия развязала вторую мировую войну, вторгнувшись в Польшу. Сметая на своем пути абсолютно все, адская машина Третьего Рейха не щадит никого и ничто. Под угрозу тотального уничтожения попали все. Даже животные в зоопарке рискуют быть уничтоженными вместе со своим домом. Несмотря на все это, владельцы зоопарка Ян и Антонина Жабинские идут на крайне опасный шаг и прилагают все усилия, чтобы сберечь сотни жизней  как людей, так и зверей от ужасов войны.Фильм основан на реальной истории семьи смотрителей польского зоопарка, которые под самым носом у нацистов тайно укрывали в своем зоопарке евреев, бежавших из варшавского гетто. Они старались создать максимально приближенные к реальной жизни условия, день ото дня рискуя собой ради спасения других. Сценарий фильма написан Анджелой Уоркмэн по мотивам одноимённой книги Дайана Акермана. За режиссерскую работу отвечает Ники Каро. 

Постеры

Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка

Опубликовал: Павел Халабуденко 11:47 - 21.04.2017
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее