1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Танцовщик
829
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
12:04 - 21.04.2017
Добавить

Танцовщик

Dancer

Танцовщик
Год2016
Время1 час 25 минут
РежиссерСтивен Кантор
В роляхДжейд Хейл-Кристофи,Сергей Полунин
Премьера2016-09-16
Дата премьеры в Кишинёве2017-05-18

Документальная лента посвящена одному из самых известных и талантливых артистов современного балета – Сергею Полунину. Его имя произвело фурор, ведь уже в юном возрасте Полунину удалось покорить весьма престижную сцену Британского Королевского балета. Фильм предоставляет уникальную возможность проследить не только за художественными достижениями премьера и солиста ведущих балетных театров России и Европы, но и за его личностью. Авторы уделяют много внимания детству Сергея, его семье и родителям, которые в свое время сильно постарались, чтобы их сына заметили специалисты. Успев достичь вершины своей танцевальной карьеры к 19-ти годам, в возрасте 25 лет Полунин начинает всерьез задумываться о смене жизненного пути. Знакомство с сомнительными личностями и злоупотребление наркотиками ведет к досадным провалам, но талант Сергея по-прежнему продолжает завораживать публику, а специалисты прочат танцовщику яркую и стремительную карьеру, ставя его в один ряд с такими звездами балета, как Михаил Барышников и Рудольф Нуреев.

Постеры

Танцовщик
Танцовщик
Танцовщик

Опубликовал: Павел Халабуденко 12:04 - 21.04.2017
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее