1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Богемская рапсодия
1045
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
13:04 - 27.05.2017
Добавить

Богемская рапсодия

Bohemian Rhapsody

Богемская рапсодия
Год2018
Время2 часа 15 минут
РежиссерБрайан Сингер
В роляхРами Малек,Джозеф Мацелло,Майк Майерс,Эйдан Гиллен,Люси Бойнтон,Бен Харди
Премьера2018-10-24
Дата премьеры в Кишинёве2018-11-01
СценарийЭнтони МакКартен, Питер Морган

В центре сюжета находится история творческого становления легендарной рок-группы Queen и её харизматичного фронтмена ‒ певца Фредди Меркьюри. Увлечённый музыкой студент-художник Фарух Булсара из семьи эмигрантов-парсов играет в группе Smile, но затем переименовывает её в Queen и берёт себе псевдоним Фредди Меркьюри, под которым он впоследствии станет известен на весь мир. Потрясающий голос, энергетика и харизма молодого певца делают его одним из самых знаменитых музыкантов XX-го века, но в жизни самого Мерьюри происходит много потрясений. Он был женат на Мэри Остин (Люси Бойнтон) и поддерживал с ней связь до самой своей смерти, даже после развода называя её своим лучшим другом. Также картина затронет хроника тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го.«Богемная рапсодия» ‒ американо-британская биографическая драма об истории рок-группы Quenn с участием звезды сериала «Мистер Робот» Рами Малека в образе легендарного певца Фредди Меркьюри. Изначально постановкой байопика занимался Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»), однако во время съёмок он покинул проект из-за проблем со здоровьем, и на смену режиссёру пришёл Декстер Флетчер («Эдди “Орёл”», «Дикий Билл»).

Постеры

Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия
Богемская рапсодия

Опубликовал: Павел Халабуденко 13:04 - 27.05.2017
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее