1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Дыши ради нас
1734
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
14:01 - 06.10.2017
Добавить

Дыши ради нас

Breathe

Дыши ради нас
СтранаВеликобритания
Год2017
Время1 час 57 минут
РежиссерЭнди Серкис
В роляхЭндрю Гарфилд,Клер Фой,Хью Бонневиль,Том Холландер,Дайана Ригг,Миранда Рэйсон
Премьера2017-09-11
Дата премьеры в Кишинёве2017-11-30
СценарийУильям Николсон

В центре внимания находится история 28-летнего англичанина Робина Кавендиша (Эндрю Гарфилд) ‒ молодого и симпатичного парня, который оказался прикован к постели из-за перенесенного ранее полиомиелита. Произошедшее надломило некогда энергичного и жизнерадостного молодого человека, строившего большие планы на совместную жизнь со своей возлюбленной Дианой (Клэр Фой). Робин не просто не встает с постели, он даже не может дышать самостоятельно ‒ жизнь в нем поддерживается благодаря массивному и сложному аппарату. Всё меняется, когда его жена, не бросившая борьбу за полноценную жизнь супруга, приглашает в поместье изобретателя. Тот мастерит для Кавендиша маневренное кресло со встроенным дыхательным аппаратом ‒ прототип современной инвалидной коляски. С этого момента у Робина просыпается вкус к наполненной событиями жизни. Вместе с Дианой Робину предстоит совершить путешествие по миру, увидеть взросление своего ребенка и изменить судьбы таких же безнадежных пациентов, каким он и сам казался ранее.«Дыши ради нас» ‒ британский мелодраматический фильм, основанный на реальных событиях из жизни адвоката Робина Кавендиша. Постановщиком картины выступил известный голливудский актер Энди Серкис (франшизы «Властелин колец» и «Планета обезьян»), для которого данная лента стала дебютом в режиссуре.

Постеры

Дыши ради нас
Дыши ради нас
Дыши ради нас

Опубликовал: Павел Халабуденко 14:01 - 06.10.2017
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее