Рэйтинг:
14:50 - 17.04.2018
Добавить

«Майнц» переиграл «Фрайбург», арбитр в перерыве назначил пенальти

«Майнц» переиграл «Фрайбург», арбитр в перерыве назначил пенальти«Майнц» переиграл «Фрайбург», арбитр в перерыве назначил пенальти
В матче 30-го тура первой немецкой бундеслиги "Майнц" - "Фрайбург" произошел необычный случай. Судья вернул команды из подтрибунного помещения после свистка об окончании первого тайма, чтобы назначить пенальти. Это случилось после того, как Гвидо Винкманн по настоянию видеоассистентов посмотрел повтор эпизода, в котором он не заметил игру рукой Марко-Оливеру Кемпфа. После этого арбитр указал на 11-метровую отметку в штрафной "Фрайбурга". Пенальти реализовал аргентинский полузащитник "Майнца" Пабло де Бласис.Перед началом второго тайма фанаты провели акцию протеста против матчей бундеслиги по понедельникам. На поле полетели рулоны туалетной бумаги. Игра возобновиалась с задержкой, пока стюарды не убрали посторонние предметы с газона.На 79-й минуте Пабло де Бласис забил второй мяч, и "Майнц" выиграл 2:0."Майнц" и "Фрайбург" - соседи в турнирной таблице. Команды борются за то, чтобы не оказаться в зоне плей-аут. В чемпионате Германии чемпион определился досрочно - за пять туров до конца турнира им стала "Бавария".Сегодня команда Юппа Хайнкеса сыграет в полуфинале Кубка страны против "Байера" из Леверкузена. 25 апреля "Бавария" примет в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал". Смотрите прямую трансляцию на Третьем канале.

Опубликовал:Любитель Юрий источник: PUBLIKA TV
Поделитесь этой страницей с друзьями:

• Для возможности комментировать пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Мексиканская команда выиграла Лигу чемпионов КОНКАКАФ
Мексиканский клуб "Чивас" из Гвадалахары стал победителем Лиги чемпионов Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. В финале "Чивас" обыграл "Торонто" в серии пенальти.После победы в гостях 2:1 мексиканская команда н
0
0
18
26.04.2018 10:30 | Спорт
"Реал" обыграл "Баварию" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Мадридский "Реал" обыграл в гостях "Баварию" 2:1 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.  Счет на 28-й минуте открыл полузащитник немецкой команды Йозуа Киммих. Галактикос отыгрались незадолго до перерыва. Марсело точно пробил в угол ворот с линии
0
0
20
26.04.2018 09:30 | Спорт
17-летняя биатлонистка рассказала о домогательствах тренера
17-летняя биатлонистка Анна Моисеева подверглась домогательствам со стороны старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея Тутмина. Об этом она рассказала изданию «Советский спорт».По словам спортсменки, Тутмин в сентябре прошлого
0
0
17
26.04.2018 08:04 | Спорт
Пол Робинсон установил новый рекорд в забеге на милю на Северном полюсе
Ирландец Пол Робинсон стал самым быстрым в забеге на одну милю или 1 км 600 метров на Северном и Южном полюсах.  Достижение было установлено после того, как Робинсон пробежал эту дистанцию за 5 минут 50 и 95 сотых секунды на Северном полюсе.  Температур
0
0
15
26.04.2018 07:50 | Спорт
"Арсенал" и "Атлетико" сыграют в первом полуфинале футбольной Лиги Европы
Сегодня вечером пройдут первые полуфинальные матчи Лиги Европы. Французский "Марсель" примет австрийский "Зальцбург", а в Лондоне состоится поединок "Арсенал" - "Атлетико" Мадрид "Арсенал" - самая результативная команда текущего сезона Лиги Европы. Канон
0
0
16
26.04.2018 07:42 | Спорт
Знаменитый бразилец Роналдо побывал в гостях у "Лос-Анджелс Гэлакси"
Один из лучших игроков в истории мирового футбола Роналдо побывал в гостях у американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси". Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии обменялся футболкой с главной звездой "Гэлакси" Златаном Ибрагимовичем. После это
0
0
15
26.04.2018 07:33 | Спорт
Команда МолдГУ обыграла "Динамо-МВД" со счетом 3:2
Команда Молдавского госуниверситета обыграла "Динамо-МВД" Кишинев со счетом 3:2 в первом матче полуфинальной серии чемпионата страны по волейболу среди мужчин.  Студенты выиграли первые два сета, однако действующему чемпиону удалось восстановить равновес
0
0
16
25.04.2018 21:53 | Спорт
В Мичигане гусь напал на гольфиста: фото
Юный гольфист участвовал в школьном турнире, когда на него неожиданно напал гусь, пишет moya-planeta.ru.Как сообщает UPI, серия фотографий нападения опубликована в твиттере школы с комментарием: «Кто сказал, что гольф — это скучно?»Жертва нападения Девон
0
0
18
25.04.2018 20:42 | Спорт
Российская сторона все-таки признала обвинения в адрес Крушельницкого
Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев рассказал о дисквалификации Александра Крушельницкого за употребление мельдония. Его слова в среду, 25 апреля, приводит ТАСС.«На сегодняшний день мы можем говорить, что дисквалификация все-таки буде
0
0
14
25.04.2018 19:23 | Спорт
WADA оспорит вердикт суда в пользу россиян
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выразило готовность оспорить решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который полностью оправдал по допинговым обвинениям олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Легкова и частично снял санкции с боб
0
0
15
25.04.2018 14:36 | Спорт
Итальянский тренер Роберто Бордин покинул Тираспольский "Шериф"
Тираспольский "Шериф" покинул итальянский тренер Роберто Бордин. 53-летний специалист оставил пост по семейным обстоятельствам. Бордин возглавлял "Шериф" с осени 2016 года. Под его руководством команда дважды стала чемпионом Молдовы, один раз выиграла Куб
0
0
15
"Голден Стэйт" выиграл серию у "Сан-Антонио"
"Голден Стэйт Уорриорз" обыграл "Сан-Антонио Спёрс" в пятом матче серии и вышел в 1/4 финала плей-офф НБА.Действующий чемпион победил на своем паркете в Окленде 99:91 После этого счет в серии стал 4:1.Звездный форвард "Голден Стэйта" Кевин ДюрАнт набрал 2
0
0
14
25.04.2018 11:55 | Спорт
Два фаната "Ромы" арестованы по подозрению в покушении на убийство в Ливерпуле
Два болельщика итальянского футбольного клуба "Рома" были арестованы в Ливерпуле по подозрению в покушении на убийство перед полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Ливерпулем", сообщает РИА Новости.Как отмечает издание, инцидент произошел за час до старто
0
0
14
25.04.2018 10:36 | Спорт
"Ливерпуль" обыграл "Рому" в полуфинальном матче Лиги чемпионов
"Ливерпуль" обыграл "Рому" 5:2 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Поединок прошел в Англии на стадионе "Энфилд".В составе Красных блистал Мохамед Салах. Египетский нападающий до перерыва оформил дубль, а во втором тайме сделал две результативные
0
0
15
25.04.2018 08:17 | Спорт
Действующий чемпион Индикар одержал вторую победу в 2018 году
Победителем четвертого этапа гоночной серии Индикар стал Джозеф Ньюгарден. Состязания прошли в Лидсе из американского штата Алабама. Действующий чемпион выиграл здесь состязания в третий раз за последние четыре года. Из-за дождя гонку пришлось отложить на
0
0
12
25.04.2018 07:36 | Спорт
Во Флориде десятки мужчин вышли на забег в женских нарядах
Необычные состязания прошли в американском штате Флорида. Десятки мужчин, облаченных в женские наряды, устроили забег на 100-метровой трассе с различными препятствиями. Надев парики и обувь на высоких каблуках, они с трудом преодолевали расставленные на д
0
0
13
25.04.2018 07:34 | Спорт
Знаменитый футбольный фристайлер Сеан Гарнье бросил вызов послам финала Лиги Европы
Знаменитый футбольный фристайлер Сеан Гарнье бросил вызов послам финала Лиги Европы этого года. Встреча Гарнье со знаменитым в прошлом французскими футболистами Эриком Абидалем и Юрием Джоркаеффом прошла в Лионе.В состязаниях на точное попадание мячом в п
0
0
13
25.04.2018 07:32 | Спорт
Дубль Овечкина вывел "Вашингтон" в четвертьфинал Кубка Стэнли
"Вашингтон Кэпиталс" стал предпоследней командой, пробившейся в четвертьфинал Кубка Стэнли. Команда Барри Тротца обыграла на выезде "Коламбус Блю Джекетс" 6:3 и выиграла серию со счетом 4:2. Решающий вклад в победу "Вашингтона" в шестом матче серии внес р
0
0
13
25.04.2018 07:30 | Спорт
"Бавария" и "Реал" встретятся в полуфинале Лиги чемпионов
"Бавария" и "Реал" встретятся между собой в 25-й раз - это рекорд еврокубковых футбольных турниров. Команды выиграли по 11 раз, еще два поединка закончились вничью."Бавария" и "Реал" сыграют друг с другом в полуфинале еврокубкового турнира в седьмой раз.
0
0
16
24.04.2018 18:59 | Спорт
Бегун с парализованными ногами преодолел марафон
Британец Саймон Кайндлисайдс, парализованный ниже пояса, сумел преодолеть дистанцию Лондонского марафона. Об этом сообщается на сайте благотворительной организации The Brain Tumour Charity.Спортсмену потребовалось 36 часов на то, чтобы пройти 42 километра

Архив:

Рубрики новостей

Все новости Coцсети RAE-2015 Авто Автобизнес Америка Аналитика и комментарии Аналитика рынка Армия Архитектура Балканы Банки Баскетбол Безопасность Белоруссия Биатлон Бизнес Бизнес-среда Ближний Восток Бокс и ММА Борьба Бывший СССР В мире В Молдове В России Вещи Вирусные ролики Вкусы Внешний вид Водные виды Военная экономика Война в Осетии Вокруг ЧМ Вооружение Вооруженные силы Все Выборы Выборы в Москве Гаджеты Германия Гимнастика Госрегулирование Госэкономика Гражданка Грузия Движение Деловой климат Деньги Достижения Другие Другие зимние Другие летние Евро-2016 Еда Жизнь Звери Здоровье Зимние виды Игры Идеи Из жизни Инструменты Интернет Интернет и СМИ Ирак Иран Искусство История Кавказ Казахстан Катастрофы Киберпреступность Кино Киргизия Книги Команды Компании Конфликты Космос Криминал Крым Культура Легкая атлетика Легпром Летние виды Люди Масс-медиа Медиа Медицина Мемы Мир Мировой бизнес Мировой опыт Мнения Молдавия Москва Музыка Наследие Наука Наука и техника Недвижимость Новости О высоком О рекламе Оборонка Общество ОИ-2016 ОИ-2018 Оружие Погода Политика Полиция и спецслужбы Пресса Преступная Россия Преступность Прибалтика Приднестровье Прогресс Производители Происшествия Путешествия Регионы Реклама Ресурсы Россия Рынки Сборная России Секс Силовые структуры Следствие и суд Смешанные единоборства События События в мире Софт Социальная сфера Соцсети Спорт Спорт Все Средняя Азия Стиль Страноведение ТВ и радио Театр Теннис Террор Техника Технологии Туризм Украина Фехтование Финансы Финансы компаний Футбол Хоккей Хоккей-2012 Часы ЧЕ-2016 ЧМ-2014 ЧМ-2018 Шоу-бизнес Экология Экономика Экономика и бизнес Явления

14:52 - 01.07.2014
    //Nazare СМИ сообщили о возвращении в Киев «Белого братства»
    02:30 - 17.05.2013
    //Павел Министерство обороны проводит аукцион по продаже самолетов МиГ-29 и Ан-72
    11:45 - 28.08.2012
    //Павел Землетрясение в Молдове произошло ночью около 2 часов
    21:30 - 09.07.2012
Обсуждения»
Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.