1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Трогательный план детей убедить родителей купить пса признали гениальным
05:54 - 15.05.2018
76
0 /5 Stars by
0
0

Трогательный план детей убедить родителей купить пса признали гениальным

источник: lenta.ru А+ А-
Трогательный план детей убедить родителей купить пса признали гениальным
Кадр: мультфильм «Малыш и Карлсон»
Восьмилетний Уильям и шестилетняя Скарлетт получили отказ от родителей на просьбу купить им собаку, но не смогли смириться и разработали совместный план по убеждению родителей завести щенка. Они составили на бумаге список из десяти пунктов, но мать семейства Эмма Робинсон (Emma Robinson) обнаружила записку прежде, чем ее пункты были исполнены, пишет Daily Mirror.Эмма разместила найденную записку в Facebook. Судя по некоторым пунктам, перечень составлял преимущественно сын. Чтобы получить заветного щенка, он собирался переделать все домашние дела, осыпать родителей комплиментами, забросать их случайными фактами, постить милые фотографии собак, составить «рождественский список», обменять родную сестру, сказать, что он станет более прилежным, разложить милые фото вокруг дома. «Кто этот засранец?» — гласил девятый пункт его программы. В финале он планировал записать музыкальное видеоСкарлетт приписала еще один, последний, пункт от себя — спросить, могут ли они завести собаку. Поначалу Эмма, обнаружившая записку на кухонном столе, приняла его за список дел, которые Уильям планировал исполнить к предстоящему дню рождения. Но затем стало понятно, что дети задумали убедить ее завести домашнее животное.«Когда я читала, я не могла перестать смеяться», — признается мать. По ее словам, дети действительно были настроены решительно с тех пор, как их бабушка два года назад завела собаку. Последние полгода их давление особенно усилилось, однако родители выступали против затеи.Изучив план, пользователи Facebook пришли к выводу, что Уильям гений, поскольку придумал безотказный план. «Действительно замечательно, как можно сопротивляться?» — шутит Кэролин Эндрюс (Caroline Andrews).«Я не могу решить, какой пункт мой любимый. Они заставили меня смеяться вслух», — признается Сара Баквелл (Sarah Buckwell).По словам Робинсон, она ощущает, что план уже приведен в действие, поскольку дети беспрестанно делают ей комплименты. Однако окончательного решения о приобретении домашнего животного родители пока не приняли.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее