1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Писатель впал в кому из‐за документов столетней давности
16:17 - 23.05.2018
61
0 /5 Stars by
0
0

Писатель впал в кому из‐за документов столетней давности

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Писатель впал в кому из‐за документов столетней давности
71‐летний писатель Мартин Гринвуд чуть не умер, изучая архивные документы во время работы над книгой о своем деде Перси Монкмане. Причиной ухудшения здоровья, по мнению врачей, стали споры и бактерии в столетних документах, с которыми работал автор, сообщает 360tv. Мысль написать книгу о деде возникла у него, когда он в 2016 году начал изучать его архивы, хранителем которых был назначен: «Когда я стал просматривать их, я понял, что они могут стать прекрасной основой для романа». Перси Монкман умер 30 лет назад. Он жил и работал в Брэдфорде в начале 1900-х годов и был известным артистом, комиком и художником. После себя Монкман оставил массу документов. Он не выбросил и сохранил все, что было связано с ним: каждое полученное им письмо, каждую программу, в которой он когда-либо участвовал, вырезки из прессы, книги и многое другое. С началом работы над романом самочувствие Гринвуда постепенно начало ухудшаться: начались проблемы с дыханием и кашель, но мужчина списал это на простуду. А через некоторое время он и вовсе не мог стоять, ходить и дышать. Лекарства особого эффекта не давали, и он решил обратиться к врачам. Медикам пришлось ввести его в искусственную кому на шесть дней для исследования причин: «Я помню, как приехал в больницу и как проснулся почти через неделю. Я находился в реанимации 11 дней и в общей палате еще 10 дней». Чтобы полностью восстановиться, мужчина лечился почти три месяца и все-таки завершил книгу, которую назвал «Перси Монкман: Экстраординарный Брэдфордец».

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее