1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Пропавшего в новгородской больнице пенсионера нашли на чердаке спустя три дня
17:39 - 23.05.2018
71
0 /5 Stars by
0
0

Пропавшего в новгородской больнице пенсионера нашли на чердаке спустя три дня

источник: lenta.ru А+ А-
Пропавшего в новгородской больнице пенсионера нашли на чердаке спустя три дняГородская клиническая больница «Азот»
Фото: сервис Google Street View
В Великом Новгороде следователи проверяют информацию о 72-летнем пациенте Николае Изюмове, который был госпитализирован с подозрением на инсульт и три дня просидел на чердаке больницы. Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.В ведомстве отметили, что проверка проводится по факту публикации 18 мая 2018 года в социальных сетях. Вероятно, речь идет о посте в паблике «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» во «ВКонтакте». В нем сообщалось, что пожилой мужчина пропал 1 апреля, никто из медперсонала его не искал, пока родственники не написали заявление в полицию.Позднее Изюмов и члены его семьи рассказали интернет-газете «Ваши новости» подробности инцидента. По словам близких, поисковые отряды и активисты искали пенсионера по всему городу, а они — по больнице. Оказалось, что в здании не работали аварийные выходы, зато в подвал и подсобные помещения был свободный доступ. Нашел мужчину на чердаке сантехник после того, как в платном отделении пропало отопление из-за закрученного вентиля подачи воды.«То, что мы увидели, повергло нас в шок — папа смотрит совершенно непонимающими глазами, весь грязный, чумазый, на голове и руках ссадины, нет одного тапка, вместо него на ноге примотан утеплитель, весь продрогший и истощенный. Нам сразу сказали, чтобы пока ничего не спрашивали у него, он три дня был без воды и еды. Его положили в реанимацию, прокапали», — рассказала невестка Изюмова.Сам пенсионер говорил, что помнит случившееся смутно. Когда попал на чердак, у него случился провал в памяти. Очнулся он в темноте и не смог найти выход. «Мне приходилось слизывать капельки воды с труб, было очень холодно. Я пытался кричать в окошко. Пробираясь в темноте, я постоянно обо что-то бился головой, руками. Как потерял тапок, не могу вспомнить, но ходить без него было невозможно, поэтому при помощи куска проволоки, которую нашел на полу, примотал к ноге кусок утеплителя, оторванный от трубы. Как я закручивал вентиль, не помню», — сказал Изюмов. По информации издания, руководство больницы даже не извинилось перед мужчиной и его семьей.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее