1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Госэкономика
  4. Москва сделала ставку на предпринимателей
13:47 - 25.05.2018
73
0 /5 Stars by
0
0

Москва сделала ставку на предпринимателей

источник: lenta.ru А+ А-
Москва сделала ставку на предпринимателей
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
С 28 по 1 июня 2018 года в Москве пройдет первая Московская неделя предпринимательства. Правительство Москвы соберет на пяти разноформатных площадках 300 спикеров и 60 тысяч участников, чтобы обсудить вопросы погружения субъектов малого и среднего предпринимательства в «цифровую экономику», диджитализацию предпринимательской культуры в городе, а также обсудить комплекс мер поддержки, необходимый для развития потенциала и повышения конкурентоспособности столичного бизнеса.Под эгидой Московской недели предпринимательства пройдут: Московский предпринимательский форум, Московский форум индустрии моды, Всемирный форум и выставка по франчайзингу, Образовательный форум «Трансформация 3. Цифровая экономика» и конференция Startup Village.«В Москве зарегистрировано 850 тысяч компаний и ИП, в которых работают два миллиона человек. Цифровизация предпринимательства — основа экономической модели современного «умного города», которым, несомненно, является Москва. Мы стараемся создать как можно более комфортные условия для бизнеса, для роста его конкурентоспособности, увеличения числа рабочих мест. Уже показал свою эффективность цифровой инструментарий, направленный на поддержку малого и среднего бизнеса, инновационных промпредприятий, наукоемких проектов и стартапов. Московская неделя предпринимательства — логичное продолжение проводимой в городе политики перехода к «цифровой экономике», где драйверами и проводниками роста станут именно субъекты МСП, которые максимально быстро адаптируются ко внешней экономической модели и ее вызовам. Это площадка для единомышленников, амбициозных и целеустремлённых; площадка для поиска партнеров и инвестиций, для обмена мнениями и опытом», — отмечает заместитель мэра по вопросам экономической политики Наталья Сергунина.Главным событием Московской недели предпринимательства станет Московский предпринимательский форум, который состоится 28 мая в ЦВЗ «Манеж». Форум пройдет в формате бизнес ток-шоу, таким образом, не только спикеры и модераторы, но и весь зал будет задействован в обсуждении основных, будущих трендов в экономике, в предпринимательстве Москвы. Пленарное заседание Форума откроет мэр Москвы Сергей Собянин.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее