1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Пресса
  4. Женщина-комик нашла способ ответить на глупые вопросы и прослыла гениальной
19:01 - 18.06.2018
115
0 /5 Stars by
0
0

Женщина-комик нашла способ ответить на глупые вопросы и прослыла гениальной

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина-комик нашла способ ответить на глупые вопросы и прослыла гениальной
Фото: Regina Wagner / Globallookpress.com
Комик Эми Полер (Amy Poehler) произвела впечатление на читателей журнала Hollywood Reporter коротким интервью. Она не стала отвечать на экспресс-вопросы журналистов, вместо этого заговорив о реальных проблемах, угрожающих миру.Hollywood Reporter включил Полер в список 40 самых влиятельных людей в мире комедии. Как и остальным участникам рейтинга, ей предложили ответить на несколько вопросов, но та бойкотировала затею.На вопрос, что из выкриков из зала запомнилось ей больше всего, она ответила: «Кого это волнует? Весь мир в огне». Когда ее попросили назвать самую лучшую реакцию на ее творчество, комик напомнила, что «только что в Таиланде умер гигантский кит, съевший 80 пластиковых пакетов».На еще один вопрос о ее комедийной практике Полер ответила: «Давайте не будем забывать, что более 4,6 тысячи человек погибли в Пуэрто-Рико [в результате урагана "Мария"]».На предложение охарактеризовать молодую аудиторию, которая смотрит комедию, она возмутилась: «Дети, которые боятся, что их расстреляют в своих школах. Что с нами произошло?»В финале Полер попросили назвать самое смешное в администрации президента США Дональда Трампа. «Вы шутите?» — этим вопросом комедиантка закончила интервью.Принципиальность Полер восхитила поклонников. Они стали распространять скриншот материала Hollywood Reporter как пример «гениального интервью». — Shira ABOLISH ICE Wilson (@ShiraDWilson) 14 июня 2018, 20:40 «Я не знаю, как можно боготворить кого-то больше, чем я уже боготворю Эми Полер, но затем она дала это интервью Hollywood Reporte, и теперь я убита», — признается Шира Уилсон (Shira Wilson).«Благослови бог Эми Полер», — желают ей комедиантка Хоселин Хьюз (Joselyn Hughes).Интервью с Полер стало вирусным. Твиты с упоминанием комедиантки набрали сотни тысяч лайков и десятки тысяч комментариев.Полер — одна из основательниц популярного комедийного шоу Saturday Night Live (SNL). С 2001 по 2008 год она была постоянной участницей SNL, после чего запустила несколько собственных комедийных проектов.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее