1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Пара под наркотиками и с мачете пришла на прием к губернатору Камчатки
13:21 - 21.06.2018
88
0 /5 Stars by
0
0

Пара под наркотиками и с мачете пришла на прием к губернатору Камчатки

источник: lenta.ru А+ А-
Пара под наркотиками и с мачете пришла на прием к губернатору Камчатки
Кадр: Новости Камчатки - Кам 24 / YouTube
Семейная пара в Петропавловске-Камчатском пыталась пробиться на прием к губернатору края Владимиру Илюхину. Предположительно, молодые люди находились под воздействием наркотиков, сообщает «Камчатка-информ» со ссылкой на источники в региональном правительстве и полиции.Инцидент произошел 19 июня. 32-летний мужчина и 31-летняя женщина поджидали главу региона возле здания администрации, припарковав свою машину неподалеку. По словам наблюдавших за этим чиновников, на капоте автомобиля были разложены ножи, похожие на мачете. Когда показался губернатор, пара подошла к нему и попросила о личной встрече. Войдя в здание, они потребовали от Илюхина немедленно созвать международную пресс-конференцию и дать им слово, чтобы они выступили с сенсационной новостью о национальной угрозе. Сотрудники учреждения вызвали полицию.В ОВД задержанные заявили, что встретившийся с ними человек был не губернатором, а самозванцем. Они сообщили, что находятся под наркотиками, потому что «их пытались отравить», а всю машину измазали веществами. Обоих отвезли в наркологический диспансер на медосвидетельствование.Источник издания в силовых структурах отметил, что ранее задержанный мужчина уже был судим за употребление и распространение наркотиков, он лишен прав за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее