1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. STOP FALS! Jurnal TV и интернет-сайты, финансируемые олигархом Виктором Цопа, обвиняются во лжи в деле "Bucuria"
17:15 - 21.06.2018
99
0 /5 Stars by
0
0

STOP FALS! Jurnal TV и интернет-сайты, финансируемые олигархом Виктором Цопа, обвиняются во лжи в деле "Bucuria"

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
STOP FALS! Jurnal TV и интернет-сайты, финансируемые олигархом Виктором Цопа, обвиняются во лжи в деле "Bucuria"
Компания "Bucuria" выступила с контраргументами, которые доказывают ложь в материалах, тиражируемых Jurnal TV и рядом сайтов, спонсируемых олигархом Виктором Цопа. Речь идет о деле по сносу столичного детского сада №5. Компания опубликовала пресс-релиз, в котором руководство предприятия опровергает всю информацию, появившуюся в прессе Виктора Цопы. "Собственник даже не был проинформирован об эвакуации детского сада №5 по ул. Богдан Воевод 4/2, как то предусматривает закон. Об этом он совершенно случайно узнал из прессы. Информация, появившаяся в ряде СМИ, абсолютно искажает действительность и намеренно вводит в заблуждение общественное мнение", - говорится в пресс-релизе предприятия. В нем уточняется также, что "детский сад был построен на собственные средства в 1965-1967, а после реорганизации акционерного общества, он был включен в социальный капитал АО "Bucuria” в счет акций государства". "Последние 15 лет, до 2014, Управление образования, молодежи и спорта столичной мэрии использовало эту недвижимость по ул. Богдан Воевод 4/2, не имея на то законного права, то есть без согласия собственника, без контракта аренды и бесплатно. В 2014 "Bucuria" получило право эвакуировать детский сад №5 из этого помещения. Несмотря на это, руководство фабрики не сделало этого", - уточняется также в пресс-релизе. Цитируемый источник подчеркивает также некорректность Муниципального совета Кишинева. "Несмотря на то, что "Bucuria" и Муниципальный совет Кишинева заключили несколько соглашений о примирении, которые включали определенные условия для обеих сторон, Муниципальный совет не поспешил их выполнять. Документы четко оговаривают оплату аренды и освобождение помещения детского сада для передачи недвижимого имущества в пользование собственнику, в случае невыполнения соглашения", - утверждает руководство компании "Bucuria".

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее