1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Комик жестко высмеяла Иванку Трамп и назвала ее вагинальной петлей
04:29 - 03.07.2018
77
0 /5 Stars by
0
0

Комик жестко высмеяла Иванку Трамп и назвала ее вагинальной петлей

источник: lenta.ru А+ А-
Комик жестко высмеяла Иванку Трамп и назвала ее вагинальной петлей
Фото: Willy Sanjuan / AP
Американский комик Мишель Вульф (Michelle Wolf), известная антитрамповскими взглядами, жестко высмеяла его дочь, которая также назначена его старшим советником. Вульф поиздевалась над Иванкой в телешоу The Break на канале Netflix. Об этом сообщает Fox News.Вульф начала свое выступление с рассуждения о предыдущем оскорблении Иванки от своей коллеги Саманты Би. Она заявила, что прозвище «безответственная **», которым Саманта Би наградила ее за бездействие при возможности остановить жесткую миграционную политику ее отца, не подходит бывшей модели, поскольку оно недостаточно обидное.Взамен комик предложила называть Иванку «герпесом» и «вагинальной петлей» [имплантат, используемый при опущении или выпадении органов малого таза у женщин]. Она также обругала ее «самой красивой опухолью в быстро движущемся раке».«Если вы увидите Иванку на улице, сначала обратитесь к ней "Тиффани" [Тиффани — дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены, Марлы Мейплз]. Это страшно расстроит ее. Затем скажите: "Иванка, ты как вагинальная петля, ты должна была поддерживать женщин, но теперь ты вся в крови и находишься в центре дюжины судебных процессов"», — заявила комик.Вульф продолжила выпады в сторону Иванки: «Твое прозвище — «герпес»? Потому что ты, хоть и не самый опасный человек в администрации, но все же очень неприятный, абсолютно неизлечимый и всегда показываешься, когда нас хотят оттрахать».28 апреля Вульф высмеяла пресс-секретаря президента Сару Хакаби Сандерс в ходе ужина с журналистами из пула Белого дома. Тогда она назвала Трампа расистом: «Точнее, он любит белых националистов, что является удивительным обозначением для нацистов. Называть нацистов белыми националистами — все равно, что называть педофила другом ребенка, а Харви Вайнштейна — дамским угодником», — заявила Вульф под смех публики.Она также пошутила на тему подозрений Трампа в связях с порнозвездами, а пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс сравнила с отрицательным персонажем сериала «Рассказ служанки».

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее