1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Встречу Трампа с Путиным тет-а-тет сочли предательством
19:17 - 16.07.2018
86
0 /5 Stars by
0
0

Встречу Трампа с Путиным тет-а-тет сочли предательством

источник: lenta.ru А+ А-
Встречу Трампа с Путиным тет-а-тет сочли предательством
Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости
Выступление президента США Дональда Трампа на пресс-конференции в Хельсинки — это предательство. Такое мнение выразил в понедельник, 16 июля, бывший директор ЦРУ Джон Бреннан на своей странице в Twitter.По его словам, речь главы государства «выходит далеко за пределы серьезных преступлений и проступков». «Это было не что иное, как предательство. Мало того, что заявления Трампа идиотские, он еще и у Путина на крючке», — написал Бреннан.До этого бывший глава ЦРУ задался вопросом, зачем американскому лидеру нужно было встречаться с российским коллегой тет-а-тет. «Что он может скрывать от [советника по национальной безопасности Джона] Болтона, [госсекретаря Майка] Помпео, [главы администрации президента Джона] Келли и американской общественности?» — спросил он. Бреннан добавил, что полное отсутствие у Трампа авторитета делает любое его заявление по поводу встречи и договоренностей крайне сомнительным.Президенты США и России встретились в Хельсинки. Их переговоры, включая беседу тет-а-тет, продлились почти четыре часа.Ранее Бреннан заявлял, что у России «может быть что-то» на Трампа, а также что Путин мог запугать американского лидера. Во время переговоров в Хельсинки президенты категорически отвергли наличие компромата. Путин указал, что подобные обвинения — «шелуха», поскольку Россия не собирает компромат на всех приезжающих по делам бизнесменов. Трамп также заявил, что, если бы подобная информация была, ее бы уже давно обнародовали.Главы государств в целом остались довольны своей первой полноформатной встречей. Американский президент указал на то, что после переговоров отношения России и США начали меняться.Бреннан руководил ЦРУ с марта 2013 года. Он покинул свою должность 20 января 2017 года.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее