1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Американские моряки посмотрели на женщин и захотели носить бороды
15:45 - 20.07.2018
139
0 /5 Stars by
0
0

Американские моряки посмотрели на женщин и захотели носить бороды

источник: lenta.ru А+ А-
Американские моряки посмотрели на женщин и захотели носить бороды
Фото: Eduardo Munoz / Reuters
Мужчины, служащие в Военно-морских силах США, попросили разрешить им носить бороды. Об этом сообщает New York Post.По информации издания, ранее служащим в рядах Военно-морских сил женщинам разрешили носить прическу «конский хвост» и локоны, несмотря то, что долгое время правилами запрещалось распускать волосы.Сразу после этого мужчины-военнослужащие в социальных сетях попросили руководство разрешить им отращивать бороды. Хэштег #WeWantBeards в Facebook перепостили тысячи раз. Бороды в американском военном флоте запрещены с 1984 года по соображениям безопасности: они могут помешать правильно надеть дыхательный аппарат и защитную маску во время пожара.Руководство Военно-морских сил отмечает, что эти нормы все еще действуют и меняться не будут, поскольку они их соблюдение важно для безопасности и поддержания профессионального внешнего вида.Как отметил офицер Тревис Райдер, разрешение носить бороды повысит моральный дух мужчин также, как это произошло с «конским хвостом» и женщинами. Он отметил, что бороды и обувь более высокого качества — это те вещи, которые могут сделать мужчин-военнослужащих счастливее.Сейчас морякам разрешают носить бороды по религиозным причинам или при условии, что состояние кожи не позволяет им бриться.Ранее бородатые пользователи соцсетей запустили флешмоб с целью сфотографировать себя так, чтобы создалось впечатление отсутствия лица. Многих юзеров такие фотографии напугали.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее