1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Более пяти тысяч человек пикетировали офисы Партии действия и солидарности и Платформы DA
15:15 - 20.07.2018
60
0 /5 Stars by
0
0

Более пяти тысяч человек пикетировали офисы Партии действия и солидарности и Платформы DA

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Более пяти тысяч человек пикетировали офисы Партии действия и солидарности и Платформы DAБолее пяти тысяч человек пикетировали офисы Партии действия и солидарности и Платформы DA
Больше пяти тысяч человек во главе с Иланом Шором пикетировали штабы правой оппозиции, недовольные требованием Майи Санду и Андрея Нэстасе закрыть социальные магазины. На время акции мобилизовапи сотни полицейских. Улицу Матеевича на несколько часов перекрыли. -Мы протестуем против закрытия социальных магазинов. Это воры, которые хотят все разрушить. - Мне может двух леев не хватить на хлеб. Нельзя закрывать магазины. Пусть не лезут. Илан Шор пообещал, что не допустит закрытия магазинов. - Где сейчас Майя Санду? Как всегда, прячется от народа. Майя Санду, выходи! Из офиса PAS никто к манифестантам не вышел, и колонна отправилась к штабу партии DA. Здесь тоже выстроили полицейский кордон. А манифестанты затянули песню. -Те, кто закрывал школы и детсады в селах, еще раз выступили против собственного народа. Теперь они хотят отнять последнее у пенсионеров. В ряде СМИ после акции отметили ремень Илана Шора. Журналисты написали, что он стоит полторы тысячи евро. Оргеевский мэр ответил на это в фейсбуке. "Вы писали о моём ремне. Вот смотрите - этой мой ремень, ему 4 года. Его подарила мне моя жена. Это мой фартовый ремень. Я его носил и буду носить, а потом вот этой бляхой дам по и тебе, Андрюша, и тебе, Майечка. Будете себя вести так - вы у меня получите!"- пообещал Шор.Во вторник Илан Шор собрал пресс-конференцию, сообщив, что правая оппозиция добивается закрытия социальных магазинов. Тогда он и объявил об организации акций протеста. Также он заявил о намерении обратиться в ЦИК с требованием отозвать мандаты у депутатов ЛДПМ. Шор утверждает, что финансировал избирательную кампанию партии в 2014 году, и что деньги от него в частности получала Майя Санду.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее