1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Футбол
  4. Раскрыты детали скандала в сборной Аргентины на чемпионате мира
11:31 - 21.07.2018
296
0 /5 Stars by
0
0

Раскрыты детали скандала в сборной Аргентины на чемпионате мира

источник: lenta.ru А+ А-
Раскрыты детали скандала в сборной Аргентины на чемпионате мираХорхе Сампаоли и Лионель Месси
Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости
Журналист Ариэл Сеносиан раскрыл детали разговора футболистов сборной Аргентины с главным тренером команды Хорхе Сампаоли во время чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщает Ole.По словам журналиста, встреча между футболистами, Сампаоли и членами тренерского штаба состоялась после матча группового раунда против Хорватии, который команда проиграла со счетом 0:3. Игроки сборной заявили, что не понимают требования тренера, не доверяют ему и хотят высказывать собственное мнение по любым вопросам, включая тренировки и состав команды на поединки ЧМ.Капитан аргентинцев Лионель Месси предъявил Сампаоли претензию, что тот постоянно обращался к нему за советами. «Ты уже 10 раз спрашивал меня, кого я хочу видеть в составе, а кого нет. Я никогда не называл тебе ни одного имени. Скажи при всех, называл ли я тебе какие-нибудь имена», — отметил Месси.15 июля Сампаоли покинул сборную Аргентины. Аргентинская футбольная ассоциация и тренер расторгли контракт по обоюдному согласию.На ЧМ-2018 аргентинцы вышли из группы со второго места и проиграли в 1/8 финала сборной Франции со счетом 3:4.

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее