1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Раскрыты причины мощной поддержки Трампа
11:13 - 23.07.2018
46
0 /5 Stars by
0
0

Раскрыты причины мощной поддержки Трампа

источник: lenta.ru А+ А-
Раскрыты причины мощной поддержки Трампа
Фото: Joshua Roberts / Reuters
Рейтинг президента США Дональда Трампа за месяц вырос до 45 процентов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного NBC News и The Wall Street Journal.Уровень одобрения действий американского лидера поднялся на один процент, несмотря на жесткую критику, которая обрушилась на него после переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Среди респондентов 29 процентов безоговорочно поддержали работу главы государства, что также стало наивысшим показателем, еще 16 процентов одобрили частично.Как отмечает в своей колонке для The Guardian социолог Генри Олсен, рейтинг Трампа не обваливается, а даже растет, потому что он на самом деле проводит более традиционную, чем кажется, политику, присущую Республиканской партии. Эксперт отмечает, что те, кто поддерживает президента, — традиционные сторонники республиканцев.По словам Олсена, избиратели делятся на несколько категорий, разделяющие убеждения Трампа по тому или иному вопросу. И пока американский лидер выполняет обещания по этим вопросам, они готовы закрывать глаза на его недостатки в других сферах. Кроме того, часть поддержавших Трампа на самом деле выступают не за него, а против Хиллари Клинтон, чью кандидатуру выдвинула на выборах 2016 года Демократическая партия.Также Олсен указывает на поведение СМИ, которые постоянно создают вокруг президента негатив и раздувают его малейшие «провинности» до невиданных масштабов, что лишь укрепляет позицию тех, кто поддерживает главу государства. «Это синдром мальчика, кричавшего про волков. СМИ кричат "Волк!" из-за каждой тени, и многие сторонники Трампа просто не верят, что волк действительно может появиться», — отмечает он. Социолог считает, что политические заявления президента, которые далеко не всегда претворяются в жизнь, могут не только удержать его на плаву, но и помочь переизбраться на новый срок через два года.Первая полноформатная встреча лидеров России и США прошла 16 июля в Хельсинки. По итогам переговоров они заявили о заинтересованности в улучшении отношений двух стран. Отмечалось, что американский и российский президенты обсудили множество вопросов.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее