1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Белоруссия
  4. В Белоруссии «бандеровцы» избили мужчину за футболку с символикой ДНР
14:56 - 30.07.2018
144
0 /5 Stars by
0
0

В Белоруссии «бандеровцы» избили мужчину за футболку с символикой ДНР

источник: lenta.ru А+ А-
В Белоруссии «бандеровцы» избили мужчину за футболку с символикой ДНР
Фото: Игорь Маслов / РИА Новости
В Минске неизвестные избили мужчину, одетого в футболку с символикой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в своем Facebook сообщил общественный деятель Евгений Константинов.По его словам, нападение на его знакомого, Сергея Лановенко произошло еще 21 июня. «На него напала группа белорусских националистов и очень сильно избила. Он был одет в майку ДНР. Сотрясение, сломана орбита глаза, сломан нос, осколок чуть не попал в мозг, возможно, предстоит операция», — поведал Константинов.Детали произошедшего раскрыл сам пострадавший. Лановенко указал, что он, одетый в футболку с символикой ДНР, сфотографировался с музыкантами с советской символикой. «Тут едет машина, красный Nissan. Мне оттуда показывают [средний палец], я ответил тем же. Из машины послышалось: "Иди сюда". Ну, я и подошел», — рассказал он «Нашей Ниве».«Спрашиваю в шутку: "Вы что, бандеровцы?" Они говорят, да. Слово за слово — началась драка. Получаю удар от одного в левую скулу. У меня удар поставлен, бить нельзя. Применяю прием, опрокидываю одного на землю. Тогда не удержал другого, от которого получил ногой в лицо. Подошел еще третий, который им тоже помог. После этого поехал, уже потом коллеги завезли меня на медосмотр», — указал Лановенко.Через пять дней после инцидента ему позвонили сотрудники милиции, желавшие узнать подробности конфликта. В Следственном комитете «Нашей Ниве» заявили, что уголовного дела по факту произошедшего не возбуждали.В беседе с корреспондентом издания «Украина.ру» Лановенко указал, что его, находящегося в больнице с сотрясением мозга, посещал сотрудник милиции. Через месяц ему пришло официальное уведомление от 16 июля о том, что расследование по нападению на него приостановлено. «Говорят, ждали результат от судмедэксперта», — указал пострадавший, и добавил, что проверка по факту нанесения телесных повреждений будет направлена милиционерами в Следственный комитет в ближайшее время.Лановенко также заявил, что всех нападавших на него пользователи сети вычислили еще месяц назад. При этом фамилий этих людей, в машине которых висели бело-красно-белая (цвета флага Белоруссии в 1991-1995 годах, ныне знамя используется многими белорусскими националистами), желто-голубая (цвета флага Украины) и черно-красная (цвета флага украинских националистов) ленточки, он не назвал, ограничившись заявлением, что один из них сейчас находится за границей.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее