1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Рейдер номер один в СНГ Вячеслав Платон признается, что он заодно с Андреем Нэстасе
17:57 - 13.08.2018
55
0 /5 Stars by
0
0

Рейдер номер один в СНГ Вячеслав Платон признается, что он заодно с Андреем Нэстасе

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Рейдер номер один в СНГ Вячеслав Платон признается, что он заодно с Андреем Нэстасе
Приговоренный олигарх Вячеслав Платон, признанный рейдером номер один на территории СНГ, признается в статье, опубликованной сегодня на его блоге, в том, что он заодно с лидером Платформы «ДА» Андреем Нэстасе. Статья полна красноречивых фраз в адрес Нэстасе. «Победа Нэстасе (во втором туре выборов в Кишиневе этого года) сделала всех. Понятно, что никто особо не обращал внимания на его качества менеджера или на качества харизматичного лидера. Он, в первую очередь, является символом сопротивления нынешнему режиму. Голосуя за Нэстасе, мы попытались узнать, сколько есть сейчас врагов у Плахотнюка. Мы подсчитали всех, констатировали, что их много, и обрадовались, потому что это был главный результат тех выборов, - написал Вячеслав Платон. Тем временем, портал расследований Zeppelin.md выложил аудиозапись, на которой олигарх признается, что планировал госпереворот для того, чтобы к власти пришли антиевропейские силы. Планам Платона предшествовало его вовлечение в «российский ландромат» и «молдавский миллиардомат». На аудиозаписи, опубликованной Zeppelin.md, Платон утверждает, что атаковал банковскую систему Молдовы. Более того, как отмечает цитируемый источник, Платон хвастает тем, что мог заблокировать банки, чтобы люди не могли получать деньги из-за границы. Затем он хладнокровно описывает последствия, а именно крах экономической системы Молдовы и, наконец, поставленную на колени страну. Это бы означало бюджетный, социально-экономический и политический паралич страны. Счета частных предприятий больше не смогли бы обслуживать молдавские банки, таким образом, были бы остановлены все экономические операции, в том числе, выплата зарплат сотрудникам частного сектора. Кроме того, были бы парализованы все внешнеэкономические транзакции, соответственно, импорт товаров широкого потребления. Это бы привело к многократному обесцениванию национальной валюты всего за несколько недель, симметричной инфляции на несколько сотен процентов и исчезновению продовольственных продуктов первой необходимости с полок магазинов. Это всего лишь несколько элементов, которые могут описать пропасть, на краю которой находилась Молдова. К счастью, планы Вячеслава Платона были разрушены правительством посредством органов правопорядка, что признал сам Платон.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее