1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПОЛСОТНИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА МИРА ПОДЕЛЯТСЯ ЗНАНИЯМИ С МОЛОДЕЖЬЮ МОЛДОВЫ
15:30 - 16.08.2018
94
0 /5 Stars by
0
0

ПОЛСОТНИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА МИРА ПОДЕЛЯТСЯ ЗНАНИЯМИ С МОЛОДЕЖЬЮ МОЛДОВЫ

источник: Инфотаг А+ А-
ПОЛСОТНИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА МИРА ПОДЕЛЯТСЯ ЗНАНИЯМИ С МОЛОДЕЖЬЮ МОЛДОВЫ
Очередная, 33-я группа из 55 волонтеров Корпуса мира принесла в четверг присягу. Как сообщили «ИНФОТАГ» в посольстве США, они прибыли в Молдову еще 6 июня и с тех пор завершили интенсивную программу обучения, чтобы в течение ближайших двух лет работать преподавателями английского языка и медико-гигиенического воспитания, а также в роли консультантов по развитию местных сообществ и организационному развитию И.о директора Корпуса мира в Молдове Анна Тодорова сказала на церемонии, что во время обучения волонтеры жили среди молдавских семей и изучали румынский язык, в дальнейшем они «узнают больше о молдавской культуре, а также поделятся американской культурой со школьниками и сообществом». Посол США в Молдове Джеймс Петтит сообщил, что волонтеры отправятся в разные регионы страны и начнут «трудную и, в то же время, приятную работу», поблагодарив их за осуществление такой деятельности. По его словам, сегодняшняя клятва - только начало путешествия волонтеров Корпуса мира, которое продлится несколько лет. Справка «ИНФОТАГ»: Более 220 тыс. американских добровольцев отправились в более чем 140 стран с созданием Корпуса Мира президентом Джоном Кеннеди 1 марта 1961 г. Чтобы стать волонтером Корпуса Мира, нужно быть гражданином США в возрасте 18 лет. Служба волонтера Корпуса мира длится до 27 месяцев. Миссия агентства заключается в содействии миру, дружбе и хорошему взаимопониманию между американским народом и другими народами. Деятельность корпуса в Молдове началась в 1993 г.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее