1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Названы блогеры-рекордсмены по накруткам подписчиков
17:21 - 29.08.2018
115
0 /5 Stars by
0
0

Названы блогеры-рекордсмены по накруткам подписчиков

источник: lenta.ru А+ А-
Названы блогеры-рекордсмены по накруткам подписчиковОльга Бузова
Фото: @buzova86
Телеканал «360» попросил разработчика приложения, выявляющего соотношение реальных людей и ботов среди подписчиков, назвать число фейков среди подписчиков российских звезд Instagram. Результаты опубликованы на сайте канала. Имя и фамилия создателя-программиста не называется, авторы материала указывают, что он живет в Москве.«Цель приложения — выявить и ликвидировать мертвую аудиторию для успешного продвижения», — рассказал разработчик.По данным программы, среди 4,1 миллиона подписчиков Иды Галич 458 тысяч — боты, у Ольги Бузовой 1,2 миллиона ботов при 13,5 миллионах подписчиков, из 8,9 миллиона подписчиков Анастасии Ивлеевой ботов 218 тысяч. На Регину Тодоренко подписаны 129 тысяч ботов (всего — 4,7 миллиона подписчиков), на Алену Водонаеву — 411 тысяч (всего — 2,2 миллиона подписчиков), на Анастасию Самбурскую — 93 тысячи (из 9,3 миллиона пользователей), а на Викторию Боню — 890 тысяч (из 6,2 миллиона)Накрутки звезд эстрады гораздо скромнее. На 1,7 миллиона подписчиков Николая Баскова приходится 56 тысяч ботов. На странице Аллы Пугачевой их всего 376 (из 1,6 миллиона подписок).Из указанных знаменитостей «360» смог дозвониться только Галич, Ивлеевой и представителю Бузовой. Ивлеева отказалась от комментариев, перенаправив журналиста на своего помощника, Галич и представитель Бузовой опровергли накрутки. «Я проверяла своих и проверяла у других блогеров. Мы заливали в такую же программу. И мои показатели были самые лучшие. 400 тысяч ботов — немного. Это могут быть магазины, подставные аккаунты, что угодно. Естественно, я себе не покупала ботов», — сказала Галич.Помощник Бузовой заявил, что о ботах говорят люди, «которые желают прославиться на чужой популярности, привлечь к своему бездарному имени внимание».

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее