1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Следствие и суд
  4. Защита Ольги Синтюревой будет доказывать ее невменяемость
13:53 - 18.09.2018
66
0 /5 Stars by
0
0

Защита Ольги Синтюревой будет доказывать ее невменяемость

источник: lenta.ru А+ А-
Защита Ольги Синтюревой будет доказывать ее невменяемостьОльга Синтюрева
Фото: страница Ольги Синтюревой во «ВКонтакте»
Стала известна линия защиты обвиняемой в краже в особо крупном размере экс-модели Ольги Синтюревой — ее адвокаты будут настаивать на невменяемости подзащитной, чтобы избежать тюремного заключения. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник, близкий к защите Синтюревой.На условиях анонимности источник КП сообщил, что отец Ольги Синтюревой состоял на учете в психоневрологическом диспансере. У него было диагностировано хроническое психическое расстройство. Под наблюдение психиатра Евгений Синтюрев попал после того, как, управляя личным автомобилем, неожиданно на скорости направил машину в столб. В этот момент в вместе с ним в машине также находились его жена и дочь.Источник не назвал точный диагноз, но уточнил, что это заболевание может передаваться по наследству и в ряде случаев проявляется прогрессирующими изменениями личности.Насколько известно, сейчас Ольга Синтюрева проходит обследования в частных клиниках, чтобы получить медицинское заключение с соответствующим диагнозом. Адвокаты Синтюревой Александр Гольфштейн и Жанат Бекетов рассчитывают, что в дальнейшем суд примет решение о направлении экс-модели на принудительное лечение, а не в колонию, после чего Ольгу переведут под наблюдение в частную клинику, а затем, по рекомендации врачей, и вовсе отправят на амбулаторное лечение домой.Экс-модель Ольга Синтюрева обвиняется по статье 151, часть 4 УК РФ — «Кража в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору». В начале июля этого года она вместе с Ибрагимом Дудаевым вскрыла сейф в апартаментах на Новом Арбате и забрала 22 миллиона рублей и 35 тысяч долларов. Девушка утверждала, что это ее деньги, но ползже с заявлением в полицию обратился бизнесмен Александр Краюшкин, который предоставил документы, подтверждающие, что украденные средства принадлежат ему. В данный момент Ибрагим Дудаев задержан и помещен под стражу на месяц по решению Таганского суда, Ольга Синтюрева пока находится под подпиской о невыезде.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее