1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Движение
  4. Audi начал выпускать электромобили
15:20 - 02.10.2018
111
0 /5 Stars by
0
0

Audi начал выпускать электромобили

источник: lenta.ru А+ А-
Audi начал выпускать электромобили
На международном автосалоне в Париже немецкая компания Audi показала первый полностью электрический кроссовер Audi e-tron и новое поколение компактного кроссовера Audi Q3. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Автомобиль Audi e-tron оснащен опциональным адаптивным ассистентом движения, который заблаговременно замедляет или разгоняет автомобиль с учетом данных о ситуации на дороге. В стандартной комплектации установлен ассистент эффективности. Функция обеспечивает экономичный стиль вождения, отображая на экране прогнозируемые данные.Электрический кроссовер оборудован двумя высокоэффективными электродвигателями суммарной мощностью 300 киловатт. Кроме того, автомобиль обладает точной управляемостью и способен преодолеть отметку 100 километров в час менее чем за шесть секунд.Audi также представил кроссовер Audi Q3. Модель получила полностью цифровую концепцию отображения данных и управления, широкий набор информационно-развлекательных и ассистирующих систем и усовершенствованную подвеску. Ее дизайн стал еще более спортивным благодаря восьмиугольной решетке радиатора Singleframe с вертикальными планками, а также крупным воздухозаборникам.В июне российский офис Audi объявил о начале приема заказов на новое четырехдверное купе Audi A7 Sportback. Система полного привода quattro и технология умеренного гибрида mild hybrid, которая обеспечивает снижение расхода топлива на 0,7 литра на 100 километров, стали частью базовой версии.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее