1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Более 590 семей уже приобрели жилье посредством программы Prima Casa
14:47 - 16.10.2018
51
0 /5 Stars by
0
0

Более 590 семей уже приобрели жилье посредством программы Prima Casa

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Более 590 семей уже приобрели жилье посредством программы Prima Casa
53 семьи и несвязанных узами брака молодых людей купили за последнюю неделю (с 10 по 16 октября этого года) квартиры и дома через программу Prima Casa, запущенную в марте этого года. Таким образом, число бенефициаров достигло 593, сообщает ziarulnational.md. Согласно последним данным, предоставленным Организацией развития сектора малых и средних предприятий (ODIMM), 49 участников Программы получили кредиты и активные гарантии в рамках Программы Prima Casа 2 (программа, предназначенная для госслужащих), а 89 — в рамках программы Prima Casа 3 (для семьей с детьми). Цитируемый источник также отмечает, что 8 заявлений принято и должны быть подписаны контракты на кредит, а другие 50 заявлений находятся в процессе рассмотрения, передает kp.md. Из 651 заявителей 469 — молодые семьи, а 183 — незамужние и неженатые люди. Средняя площадь жилья, приобретаемого через Prima Casа, а также „Prima Casа 2” и „Prima Casа 3”, составляет 59 кв. метров. Средняя стоимость приобретаемого жилья составляет 541 тысячу леев, а средний возраст заявителей — 31 год. В то же время, общая сумма активных гарантий, выданных в рамках Программы, достигла 137108 309,1 лея, а общая сумма кредитов, выданных банками, - 274 216 618,3 лея.

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее