1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Госэкономика
  4. Найден способ потратить деньги компаний из списка помощника Путина
19:55 - 16.10.2018
39
0 /5 Stars by
0
0

Найден способ потратить деньги компаний из списка помощника Путина

источник: lenta.ru А+ А-
Найден способ потратить деньги компаний из списка помощника ПутинаАндрей Белоусов
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости
Компаниям из списка помощника президента Андрея Белоусова предложат пять транспортных проектов, в которые они смогут инвестировать. Об этом рассказал министр транспорта Евгений Дитрих, которого цитирует ТАСС.«Мы сейчас сформировали пять проектов, которые мы бы хотели предложить», — сказал он.Среди предложений Минтранса — автомобильная дорога и высокоскоростная железнодорожная магистраль по маршруту Москва-Казань, расширение «узких мест» на железнодорожной сети, а также проекты по строительству морских портов и терминалов региональных аэродромов. Все эти проекты входят в комплексный план развития и модернизации инфраструктуры.Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, в свою очередь, предварительно оценил общий объем вложений, который потребуется от бизнеса на реализацию всех возможных инфраструктурных проектов, в 40 триллионов рублей. «Это проекты, во-первых, ведомств, там просуммированы проекты госкомпаний, и корпораций, и частного бизнеса. Все это набралось где-то на 40 триллионов рублей. В конце сентября Минфин собрал с ведомств», — отметил Шохин. По его словам, пока речь идет «только о презентациях».В августе помощник президента Андрей Белоусов выступил с инициативой изъятия в бюджет сверхдоходов компаний металлургической, химической и нефтехимической отраслей. Предложение раскритиковали многие экономисты и профильные министерства, после чего было решено предложить упомянутым компаниям добровольно инвестировать в отдельные инфраструктурные проекты, реализуемые государством.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее