1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Павел Филип: ДПМ доказала, что Молдова может открыть свой путь к процветанию
11:57 - 21.10.2018
69
0 /5 Stars by
0
0

Павел Филип: ДПМ доказала, что Молдова может открыть свой путь к процветанию

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Павел Филип: ДПМ доказала, что Молдова может открыть свой путь к процветаниюПавел Филип: ДПМ доказала, что Молдова может открыть свой путь к процветанию
Демократическая партия Молдовы продемонстрировала, что Республика Молдова может подняться, преодолеть трудности и открыть свой путь к процветанию. Это стало возможным благодаря правлению ДПМ для людей. Такое мнение высказал премьер-министра Павел Филипп на Национальном собрании «ДПМ - За Молдову»."Сейчас мы находимся на самом большом собрании демократов за всю историю этой партии! Это сила демократов, это сила нашей партии, это сила Молдовы и молдавских граждан!"Уважаемые члены и сторонники ДПМ, дорогие друзья, дорогие граждане Молдовы, в течение почти трех лет Демократическая партия пользуется шансом и честью управлять Республикой Молдова. В течение этого времени наша страна продемонстрировала, что она может расти, наша страна продемонстрировала, что она имеет достоинство, что она может преодолеть трудности, чтобы открыть свой собственный путь к благополучию. Доказательства существуют, и они заслуживают того, чтобы о них говорили. Я кратко расскажу вам, в какой ситуации мы находимся сегодня.Сегодня экономика страны находится на третьем году экономического роста. Мы принесли Молдове более 4% экономического роста в первые два года. В этом году, экономический рост уже превышает 5%.Сегодня средняя зарплата в Молдове на 30% выше, чем три года назад. Мы можем твердо сказать, что Республика Молдова не самая бедная страна в Европе, в то же время мы продолжаем прилагать все усилия для повышения благосостояния молдавского народа.Сегодня в Молдове средняя пенсия, впервые после обретения независимости, превысила минимальный прожиточный минимум. С уверенностью говорю вам: мы знаем, как увеличить пенсии дальше.Мы пришли к этим результатам, потому что мы поддерживали бизнес, мы проводили реформы, мы поддерживали инвестиции. Мы предоставили субсидии для создания новых рабочих мест и дебюрократизации администрации.Сегодня в Молдове школы больше не закрывают, а реконструируют. Мы добились такого прогресса, потому что поняли, как важно образование для будущего. Мы должны дать это будущее, инвестируя в модернизацию школьной инфраструктуры.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее