1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Приднестровье
  4. Окоро 4000 водителей из Приднестровья подали заявки на получение нейтральных номеров
15:27 - 24.10.2018
183
0 /5 Stars by
0
0

Окоро 4000 водителей из Приднестровья подали заявки на получение нейтральных номеров

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Окоро 4000 водителей из Приднестровья подали заявки на получение нейтральных номеров
Почти 600 автомобилей из приднестровского региона прошли регистрацию в офисах Агентства госуслуг в Тирасполе и Рыбнице. Еще 4000 водителей подали заявки на получение нейтральных номеров. Такие данные были озвучено на заседании парламентской Комиссии по безопасности. "В приднестровском регионе прошли регистрацию 584 автомобиля и пять мотоциклов. Запись ведется в том числе онлайн. Записались более 4000 желающих", - сказал представитель АГУ Олег Ротару. Вице-премьер по реинтеграции Кристина Лесник коснулась в ходе слушаний инцидента, когда сотрудников офисов регистрации автомобилей незаконно обыскали местные правоохранители. "Мы предупредили Тирасполь, что в случае повторных инцидентов воспользуемся правом приостановить выдачу нейтральных номеров", - отметила вице-премьер по реинтеграции Кристина Лесник. Участники заседания затронули также вопрос о свободном передвижении учеников восьми приднестровских школ школ с преподаванием на румынском языке. По мнению Кишинева, они могли бы пересекать контрольные пункты по ученическим удостоверениям. "Речь о детях, учениках, которые потенциально не представляют никакой опасности. Нежелание Тирасполя, я бы сказал, - лишь каприз, элемент политического давления", - сказал глава Комиссии по безопасности Еуджен Карпов. В ноябре прошлого года Кишинёв и Тирасполь подписали четыре протокола.Они касаются доступа дубоссарских фермеров к земельным наделам на левом берегу Днестра, обеспечения работы школ с обучением на румынском языке, признания дипломов Тираспольского университета и восстановление телефонной связи между право- и левобережьем.

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее