1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бизнес
  4. «БКС Премьер» запустил проект по созданию «народного» инвестиционного продукта
13:45 - 06.11.2018
108
0 /5 Stars by
0
0

«БКС Премьер» запустил проект по созданию «народного» инвестиционного продукта

источник: lenta.ru А+ А-
«БКС Премьер» запустил проект по созданию «народного» инвестиционного продукта
Фото: БКС Премьер

«БКС Премьер» объявил о запуске краудсорсинг-проекта Invest Generation 2018 по созданию инвестиционного продукта, в формировании которого участвует широкая аудитория, высказывая мнение о наиболее актуальных и перспективных направлениях для инвестиций, сообщили в пресс-службе финансовой организации.

«Мы объединяем частных инвесторов и профессиональных экспертов, которые обсуждают на онлайн-площадке тренды финансового рынка, делятся своими идеями о том, куда вкладывать деньги», — поясняет руководитель департамента электронного бизнеса БКС Артем Антошин. «Мы предлагаем аудитории несколько ключевых тем для обсуждения, которые затрагивают валюты, рынки акций и облигаций, нефти, газа и золота», — подчеркивает он.

Подобные проекты позволяют не только сформировать финансовый продукт, который действительно интересен широкой аудитории, но и способствуют повышению финансового образования граждан в целом, считает экономический обозреватель телеканала «Россия 24» Александр Кареевский. «Многие люди просто не имеют представления о различных инвестиционных инструментах, например, структурных продуктах, которые могут принести повышенный доход на фоне невысоких ставок по депозитам», — говорит он. «Кроме того, далеко не все граждане могут самостоятельно оценить перспективы тех или иных направлений для вложения средств. Здесь же на одной площадке собираются и частные инвесторы, и профессиональные эксперты, на основе многочисленных мнений формируются оптимальные инвестиционные решения исходя из текущих рыночных условий»», — подчеркнул он.

В «БКС Премьер» отмечают, что на официальном сайте проекта представлены подготовленные финансовыми экспертами аналитические статьи, которые будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным инвесторам. Путем голосования широкой аудитории определяются наиболее перспективные активы, после чего «БКС Премьер» создает на их основе «народный» инвестиционный продукт, презентация которого пройдет 27 ноября 2018 года на антиконференции Invest Generation, где самым активным участникам вручат подарки.

Стать участником проекта может любой прошедший регистрацию на сайте на сайте Invest Generation 2018.

Впервые подобный краудсорсинг-проект «БКС Премьер» организовал еще в 2017 году: инвесторы, вложившие средства в созданный по итогам голосования продукт, получили ожидаемую доходность 16 процентов годовых.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее