1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. 27 стартапов в сельском хозяйстве получат субсидии авансом
17:41 - 12.11.2018
77
0 /5 Stars by
0
0

27 стартапов в сельском хозяйстве получат субсидии авансом

источник: PUBLIKA TV А+ А-
27 стартапов в сельском хозяйстве получат субсидии авансом27 стартапов в сельском хозяйстве получат субсидии авансом

27 стартапов в сельском хозяйстве получат субсидии авансом. Общий бюджет проектов – 13 миллионов леев.  Помогут фермерам в закладке садов и виноградников, строительстве теплиц и покупке оборудования.

В числе получателей субсидий - Юлия Бешеля, чья фирма выращивает фундук. Ей перечислят максимальную сумму - 650 тысяч леев.

"Я подала заявку, так как нам нужна современная техника для обработки земли и сбора урожая. Пора уже внедрять новейшие технологии. Мы составили подробный план, он получил одобрение комиссии, и нам дали этот грант", - говорит предпринимательница Юлия Бешеля.

Больше всего заявок поступило от начинающих фермеров, которые намерены заложить многолетние плантации.

"Мой проект победил в конкурсе, и я получу 400 тысяч леев. Мы благодарны правительству за помощь в осуществлении мечты. Землю мы уже подготовили, купим саженцы и нужное оборудование", - рассказала предпринимательница Лариса Поятэ.

В минсельхозе подчеркивают - субсидирование молодых предпринимателей направлено на развитие сел.

"Уверен, что эти субсидии помогут развитию предпринимательства в селах и приведут к созданию новых рабочих мест. А это позволит снизить уровень трудовой миграции", - поделился министр сельского хозяйства Николай Чубук.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее