1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Мать кормила дочь грудью до девяти лет и прослыла сумасшедшей
05:01 - 15.11.2018
71
0 /5 Stars by
0
0

Мать кормила дочь грудью до девяти лет и прослыла сумасшедшей

источник: lenta.ru А+ А-
Мать кормила дочь грудью до девяти лет и прослыла сумасшедшей
Youtube / This Morning

Гостья британского ток-шоу This Morning Шэрон Спинкс (Sharon Spinks) рассказала, что кормила дочь грудью до девяти лет. Фрагмент эфира доступен на YouTube-канале передачи. Некоторые пользователи сети назвали кормление дочки грудным молоком до девяти лет настоящим сумасшествием.

50-летняя Спинкс отметила, что прекратила грудное вскармливание лишь несколько месяцев назад. Она отметила, что на подобном кормлении настаивала ее дочь. По словам матери, это придавало ребенку чувство безопасности, любви, комфорта и заботы.

«Если детям разрешить пить грудное молоко, они будут питаться им гораздо дольше, чем при обычных условиях. Они все еще получают те же питательные элементы. В грудном молоке нет ничего такого, что могло бы внезапно поменяться, если ребенок достигает определенного возраста», — заявила женщина. Она отметила, что молоко у нее не пропало даже спустя девять лет после рождения ребенка, поскольку на него «есть спрос».

Другая гостья программы осудила поведение матери. По ее мнению, кормление грудью до девяти лет негативно скажется на психическом состоянии ребенка: в частности, девочке будет сложно общаться со сверстниками.

С ней согласились и другие зрители передачи. Многие из них написали в социальных сетях, что такой подход к воспитанию несет за собой катастрофические последствия для дочери.

«Вам не кажется, что грудное вскармливание выросшего ребенка создаст в будущем серийного убийцу с проблемами привязанности?» — написал один из юзеров.

«Как вы не понимаете, что это не только абсолютно неправильно, но еще и потенциально вредит здоровью ребенка: физическому и психическому», — отметил другой комментатор.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее