1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Офис
  4. Даниловский рынок задумали продать
09:07 - 03.12.2018
72
0 /5 Stars by
0
0

Даниловский рынок задумали продать

источник: lenta.ru А+ А-
Даниловский рынок задумали продать
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Основной акционер строительной компании «ПИК» Сергей Гордеев рассматривает возможность приобретения Даниловского рынка — одного из самых популярных в Москве. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в окружении бизнесмена.

По информации издания, нынешний собственник рынка — ресторанный холдинг Ginza Project — ищет покупателя на объект уже в течение нескольких месяцев, периодически приостанавливая переговоры. Сергей Гордеев свое участие в переговорах «Коммерсанту» не подтвердил.

До 2014 года Даниловский рынок, расположенный около станции метро «Тульская», принадлежал мэрии Москвы. Затем его купил холдинг Ginza Project, выплатив городу 425 миллионов рублей и взяв на себя обязательство вложить в реконструкцию объекта еще 800 миллионов. Впоследствии рынок был отремонтирован, вместе с торговой зоной здесь начали работать кафе и рестораны. «Организация фудкорта сделала Даниловский новой точкой притяжения и излюбленным местом встречи москвичей», — подчеркивается на сайте рынка.

Партнер Colliers International Станислав Бибик оценил текущую стоимость объекта в 1,5-2 миллиарда рублей, отмечает «Коммерсантъ».

В 2017-м в Москве сменил владельца другой крупный рынок — Черемушкинский. Его выкупила у Россельхозбанка структура бизнесмена Мирослава Мельника, в 1990-е открывшего в столице стрип-клуб Up&Down, рестораны «Версаль», «Изуми» и «Три пескаря».


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее