1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Нелепая встреча подруг детства в эфире телешоу озадачила зрителей
05:14 - 13.12.2018
46
0 /5 Stars by
0
0

Нелепая встреча подруг детства в эфире телешоу озадачила зрителей

источник: lenta.ru А+ А-
Нелепая встреча подруг детства в эфире телешоу озадачила зрителей
TheEllenShow / YouTube

Жительница штата Виджиния Брианна Край (Brianna Cry) посетила популярное шоу Эллен Дедженерес, чтобы встретить давно потерянную подругу, но в момент воссоединения девушки растерялись, что озадачило зрителей. Запись телеэфира доступна на YouTube.

Дедженерес попыталась сделать момент трогательным и спросила найденную подругу по имени Хайди, чувствует ли та особую связь. Девушка пришла в замешательство и осторожно объяснила, что «дружба» длилась один день.

Зрители заметили, что девушки не испытывали особой радости при встрече. «Похоже, девушка не в восторге от встречи с давно потерянной подругой. Мне так жалко другую девушку. Ее просто оттолкнули в сторону», — написал один из зрителей.

Многих удивило, что в финале передачи Дедженерес подарила каждой из них чеки на десять тысяч долларов. Одна из пользователей Twitter заметила, что тоже могла так кого-то нибудь «найти», чтобы получить подобный сюрприз.

История стала популярной в сети из-за твита Край: она опубликовала свое детское фото с Хайди и попросила подписчиков помочь ей с поисками. Публикация набрала много ретвитов, и через 11 часов потерянная подруга нашлась. «Слышала, ты искала меня», — ответила ей девушка.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее