1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Apple потратит $1 млрд на открытие еще одной штаб-квартиры в Техасе
16:30 - 13.12.2018
33
0 /5 Stars by
0
0

Apple потратит $1 млрд на открытие еще одной штаб-квартиры в Техасе

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Apple потратит $1 млрд на открытие еще одной штаб-квартиры в Техасе

Компания также планирует в ближайшие три года открыть офисы в Сиэтле, Сан-Диего и Калвер-Сити

Apple объявила о крупных инвестиционных планах, в которые входит открытие новой штаб-квартиры в Остине (штат Техас). Строительство обойдется компании в $1 млрд, сообщается в пресс-релизе, опубликованном в четверг на официальном сайте Apple,передает ТАСС.

Отмечается, что благодаря открытию новой штаб-квартиры в Техасе, которая будет находиться вблизи уже существующего представительства компании, будет создано 5 тыс. рабочих мест.

Как указано в документе, помимо новой штаб-квартиры Apple в течение трех лет планирует открыть офисы в Сиэтле, Сан-Диего и Калвер-Сити, а также расширить свои представительства в Нью-Йорке, Питтсбурге, Бостоне и некоторых других городах. Ожидается, что к 2023 году компания создаст более 20 тыс. новых рабочих мест на территории США.

Кроме того, Apple хочет в течение пяти лет инвестировать более $10 млрд в развитие информационных центров, 4,5 млрд из которых компания планирует потратить за 2018-2019 годы. В данный момент Apple работает над открытием таких центров в штатах Северная Каролина, Аризона и Невада, вскоре будет начато строительство в Айове.

Корпорация Apple, как отмечается, создала в 2018 году 6 тыс. новых рабочих мест, в компании на территории США работает 90 тыс. человек.

Основанная в 1976 году Apple производит смартфоны iPhone, планшетные компьютеры iPad, ноутбуки MacBoo, настольные компьютеры iMac, музыкальные плееры iPod, "умные часы" Apple Watch и другую технику. Корпорация со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния) является одной из крупнейших в мире. В августе этого года ее рыночная капитализация превысила $1 трлн, однако затем снизилась.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее