1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Соловьев взбесился из-за Бузовой и назвал ее мужиком
19:37 - 13.12.2018
167
0 /5 Stars by
0
0

Соловьев взбесился из-за Бузовой и назвал ее мужиком

источник: lenta.ru А+ А-
Соловьев взбесился из-за Бузовой и назвал ее мужиком
Instagram / vrsoloviev

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев порассуждал об Ольге Бузовой и ее шоу «Замуж за Бузову». На своей странице в Instagram он разместил видео, где в грубых выражениях говорит о телеведущей и людях, которые с ней работают.

«Что говорить? Интеллекта там нет, не было и не будет. Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик?» — горячился Соловьев, сидя в студии радиостанции «Вести ФМ».

Его соведущая Анна Шафран предположила, что организаторы шоу могли вложить в название передачи «специальный смысл». Например, лесбийский подтекст. «Да смысл простой — безграмотность», — заявил Соловьев. «"Замуж" значит, что Бузова лесбиянкой должна быть», — сказала Шафран. «Почему? Просто мужиком», — резко ответил Соловьев.

Шафран допустила, что название придумывала не сама Бузова, а редакторы и продюсеры, которые работали над проектом. «А ты считаешь, что они умнее, если работают с такой ведущей?» — возразил ведущий, назвав ее творчество «деградацией».

На замечание о том, что Бузова востребована и «собирает залы», Соловьев рассказал притчу о разговоре бога с дьяволом. «Бог с дьяволом спорит, и дьявол ему говорит: "Ну смотри. Ты так усердствуешь, 13 собрал и то один тебя предал. А за мной-то идут легионы". А тот ответил: "Да? Но я-то веду их в гору, а ты с горы"», — заключил ведущий.

Проект «Замуж за Бузову» транслировался ТНТ. По данным «Яндекса», это телешоу чаще остальных искали с помощью поисковика в 2018 году.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее