1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Парламентская оппозиция отказалась слушать отчет Филипа и покинула заседание
15:52 - 14.12.2018
38
0 /5 Stars by
0
0

Парламентская оппозиция отказалась слушать отчет Филипа и покинула заседание

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Парламентская оппозиция отказалась слушать отчет Филипа и покинула заседаниеПарламентская оппозиция отказалась слушать отчет Филипа и покинула заседание

Парламентская оппозиция, которая неоднократно настаивала на отчете главы кабмина перед депутатами, покинула зал заседаний, когда премьер все же пришел в парламент. Социалисты и вовсе не явились. Они ограничились брифингом у входа в здание законодательного органа, на котором рассказали, как долго они ждали доклада Павла Филипа.

"Мы неоднократно инициировали слушания правительства и лично господина Филипа. Но теперь уже поздно", - сказал депутат ПСРМ Влад Батрынча.

Либералы заявили, что достижения на самом деле принадлежат им. Чем немало позабавили остальных депутатов.

"Не хотим, чтобы кто-то хвастался нашей работой. Мы, ЛП, предлагаем вам, господин премьер-министр, самому разбираться с вашим большинством. Успехов и Бог в помощь!", - заявил председатель фракции ЛП Михай Гимпу.

"Откуда вы знаете? Может, премьер-министр собирался похвалить фракцию Либеральной партии и коллег либералов", - ответил председатель парламента Андриан Канду.

Примеру либералов последовали депутаты либерал-демократы.

"Мы констатируем, что в докладе больше говорится о деятельности парламента, чем правительства. Перечислены принятые законы, но ничего не сказано о том, как они внедряются. Чем и должно заниматься правительство", - отметил председатель фракции ЛДПМ Тудор Делиу.

"Наши коллеги ждали три года и вот - терпенье лопнуло. Очень надеюсь, что они напишут заявление об отказе от зарплаты за сегодняшний день ", - сказал Андриан Канду.

Коммунистам также не хватило воли выслушать доклад премьера о деятельности правительства.

"За эти три года было больше шоу, чем конкретной работы так называемого правительства. Поэтому - до свидания!", - отрезал депутат ПКРМ Владимир Воронин.

"Господин премьер-министр, то, что происходит странно и цинично. На отчете правительства настаивала именно парламентская оппозиция, которая, как видите, проявляет повышенный интерес к нуждам граждан. И сегодня они еще раз это доказали", - сказал председатель парламента Андриан Канду.

Заседание 14 декабря было последним в осенней сессии.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее