1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Деловой климат
  4. Андрей Панов назначен заместителем генерального директора «Аэрофлота»
09:46 - 29.12.2018
68
0 /5 Stars by
0
0

Андрей Панов назначен заместителем генерального директора «Аэрофлота»

источник: lenta.ru А+ А-
Андрей Панов назначен заместителем генерального директора «Аэрофлота»
Фото: Shutterstock

Совет директоров «Аэрофлота» утвердил Андрея Панова в должности заместителя генерального директора по стратегии и маркетингу. Это следует из сообщения на официальном сайте перевозчика.

Андрей Панов перешел в «Аэрофлот» из международной компании Bain & Company, которая входит в так называемую «Большую тройку» консалтинговых компаний мира. В этой компании Андрей Панов начал c позиции консультанта, а завершил работу руководителем проектов и партнером московского офиса. Топ-менеджер известен как эксперт по проблемам стратегического консалтинга в области авиации, финансов, digital и образования. Андрей Панов представлял Bain & Company в проектах с крупнейшими российскими банками, транспортными компаниями и некоммерческими организациями в сфере образования. В частности, он принимал участие в разработке стратегии и запуске первого российского лоукостера — авиакомпании «Победа».

В Bain Андрей Панов был одним из основных разработчиков модели стратегического развития «Аэрофлота» на период до 2023 года. Теперь в авиакомпании он будет заниматься практическими вопросами ее реализации. «Аэрофлот» планирует к своему столетию в 2023 году перевезти 90-100 миллионов пассажиров. Важная роль ключевого драйвера роста отведена лоукостеру «Победа». Пассажиропоток в этой низкобюджетной компании будет увеличен до 25-30 миллионов человек.

Андрей Панов — выпускник механико-математического факультета МГУ имени Михаила Ломоносова, кандидат физико-математических наук. Степень MBA получена во французской бизнес-школе Insead. До прихода в Bain работал редактором отдела «Финансы» газеты «Ведомости», был заместителем главного редактора ее сайта.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее