1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Новогодняя ночь была относительно спокойной в столичной больнице скорой помощи
17:58 - 01.01.2019
44
0 /5 Stars by
0
0

Новогодняя ночь была относительно спокойной в столичной больнице скорой помощи

источник: TRM А+ А-
Новогодняя ночь была относительно спокойной в столичной больнице скорой помощи
Минувшая ночь на рубеже лет была относительно спокойной в больнице скорой помощи. И утром первого дня наступившего нового года в коридорах Института неотложной медицины пациентов было немного. Некоторые люди приходили в больницу с различными травмами, полученными при встрече Нового года, а другие – потому что травмировались и вовсе несколько дней назад. В то же время в Новогодье на своём посту дежурили 500 спасателей и пожарных, которые в течение 24 часов несли службу, поддерживая безопасность людей в ситуациях риска, а в их распоряжении было 150 специальных машин, сообщает «Mesager».
«Сгоряча я сразу пошла, но потом, ночью, стало хуже, появилась опухоль, и я решила, что лучше всего пройти госпитализацию. Нужно сделать рентген, посмотреть, что же всё-таки там за травма», -  рассказала одна из пациенток Мария Хатман.

«Она всегда была осторожна, когда скользко, но если этому суждено было случиться вчера, так и случилось. Они возвращались с Ёлки, и вот она упала у остановки, идя по тротуару», - уточнила сестра травмированной пациентки Сильвия Эфрос.

Другие пациенты обратились за медицинской помощью после того, как пострадали накануне или несколько дней назад, оступившись или поскользнувшись, но думая, что ничего страшного нет. Однако состояние всё же вынудило обратиться за помощью, чтобы убедиться, если врачи подтвердят, что и в самом деле ничего страшного нет.

«Ничего серьёзного, как будто, не произошло, поскользнулась, ударилась спиной, а сейчас вот болит. Я шла домой с пакетами. Всё это произошло вчера, около 6 часов вечера»; «Вчера я не пришёл, потому что казалось, что всё в порядке после того, как руку травмировал, но вот после обеда она распухла, не могу сжать руку, болит в суставе»;  «Я пришёл сюда с соседом. Он упал, поскользнулся, упал на руку, нужно проверить, цели ли кости»; «Был перелом правой ноги, вот отсюда, просто пол ноги сломано было. Уже прошёл месяц с начала лечения, нужно было проверить, как срастается». Такими историями охотно делились пациенты, ожидая приёма у специалистов.

Во избежание инцидентов и несчастных случаев в период праздников врачи рекомендуют людям не злоупотреблять алкогольными напитками и едой.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее