1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Усыновленные матерью-одиночкой дети оказались родственниками
10:45 - 14.01.2019
58
0 /5 Stars by
0
0

Усыновленные матерью-одиночкой дети оказались родственниками

источник: lenta.ru А+ А-
Усыновленные матерью-одиночкой дети оказались родственниками
Фото: @woodandgraceblog

Жительница США обнаружила, что взятая ею под опеку девочка оказалась сестрой усыновленного ею ребенка, и немедленно удочерила ее. Об этом сообщает информационный портал KXXV.

Кэтти Пейдж (Katie Page) из штата Колорадо несколько лет назад развелась и очень переживала, что не может иметь детей. Женщина, которой не так давно исполнилось 30, сменила несколько мест работы и жилье, пока священник не посоветовал ей стать опекуном для сирот, что она и сделала в 2016 году. Пейдж взяла под опеку четырех детей и вскоре поняла, что готова стать приемной матерью.

Летом 2016 года ей позвонили из роддома и рассказали о новорожденном мальчике по имени Грейсон, оставленном матерью. Пейдж немедленно отправилась в больницу и «полюбила ребенка в ту же минуту, как его увидела». Американка официально усыновила его в мае 2017 года.

Спустя месяц после усыновления ей позвонили из того же роддома и сообщили о брошенной новорожденной девочке по имени Ханна. Пейдж решила взять ребенка под опеку. Как только женщина принесла младенца домой и распеленала, ей в глаза бросился браслет с биркой, на котором было написано имя биологической матери девочки, совпадающее с именем матери Грейсона. «Акушеры рассказали мне о матери Ханны примерно то же самое, что о матери Грейсона. И имя оказалось таким же, а оно не самое распространенное», — отметила Пейдж. Также оба ребенка подвергались в утробе воздействию метамфетамина.

Ей не сразу удалось подтвердить родство детей — их мать назвала ненастоящую фамилию и дату рождения при первых родах. Однако ДНК-тест развеял все сомнения, и Пейдж решила удочерить девочку. «Ханна — полная противоположность Грейсона. Он спокойный, а она очень активная», — добавила женщина.

Теперь Пейдж надеется усыновить третьего ребенка, недавно рожденного той же матерью.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее