1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Масса адреналина и веселья на снежных горках столицы
19:54 - 13.01.2019
25
0 /5 Stars by
0
0

Масса адреналина и веселья на снежных горках столицы

источник: TRM А+ А-
Масса адреналина и веселья на снежных горках столицы
Снежные горки столицы в выходные дни заполнились людьми до отказа. Да и где ещё можно получить сразу столько удовольствий и адреналина?! Ребятишки вместе с родителями воспользовались прекрасной зимней погодой и вышли покататься на санках. Санки, кстати, в последние дни пользуются огромным спросом на рынках и в магазинах, отмечает «Mesager».
«Это так здорово, потому что, когда приходишь кататься на санках, то можешь повеселиться с друзьями, семьёй, братьями и сестрами, а когда вам весело всем вместе, это еще интересней», «Я пришла с моим отцом и двоюродной сестричкой, мы пришли, чтобы покататься на санках, провести зимний день вместе. Горка очень красивая, и мне это очень нравится, я хотела бы прийти сюда снова», «Весело, и мне действительно это очень нравится, дух захватывает: потому что, когда я мчусь вниз на санках, я иногда падаю, это так неожиданно и так смешно, что хочется повторять снова и снова», - охотно рассказывали о своих впечатлениях дети.

Продавцы санок говорят, что в эти дни существенно увеличилось количество покупателей.

«У нас появилось очень много покупателей, желающих приобрести санки. В целом цены приемлемые, они зависят от того, как выглядят санки, от их качества», - поведала продавец Надежда Дрэган.

«У нас есть санки с колёсами, прошлогоднее изобретение, создана у нас в Молдове. Вообще-то все санки, которыми мы торгуем сейчас, изготовлены у нас в республике. Качество очень хорошее. Металлическая основа и спинка из толстого металла, сварка каждой части в трёх местах, очень прочная, а на основу прикреплены деревянные дощечки, всё аккуратно и надёжно», - описал свою продукцию продавец Ион Друмя.

Родители, стройным порядком двинувшиеся после снегопада на рынки за санками для своих чад, говорят, что предложений много и все разнообразные.

«Мне кажется, эти санки сделаны на совесть, качественно, есть уверенность, что, когда посажу в них ребёнка, он после спуска с горки не разочаруется, санки не поломаются. Да и цены приемлемые, за 250 леев, думаю, вполне нормально купить такие санки для ребёнка»; «А нам эти санки, за 450, кажутся удобнее и просторней, посадим туда сразу всех наших ребятишек, даже не на горку пойдём кататься, а вокруг дома их можем покатать, мы из села приехали специально за такими санками»; «Мы уже вторые санки купили, дома есть одни, но дети никак не могут поделить их между собой, а вот сейчас ещё одни будут, смогут мирно кататься каждый на своих», - рассказывали люди о покупках.

Между тем, сотрудники правоохранительных органов призывают родителей не оставлять детей без присмотра, когда они катаются на санках, а ещё – обязательно убедиться в том, что снежные горки не находятся вблизи дорожных магистралей, у прудов или рек, таящих в себе огромную опасность для жизни.
 
 
 
 
 
 


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее