1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Студент покончил с собой после того, как крупно проигрался
10:23 - 16.01.2019
70
0 /5 Stars by
0
0

Студент покончил с собой после того, как крупно проигрался

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Студент покончил с собой после того, как крупно проигрался

23-летний студент МГТУ им. Баумана покончил с собой после того, как крупно проигрался на тотализаторе. К ставкам парень пристрастился после Чемпионата мира по футболу, но из-за постоянного невезения был вынужден влезть в долги, сообщает паблик "Плохие новости".

До последнего времени жизнь 23-летнего Никиты Марченко складывалась весьма удачно — он учился в МГТУ им. Баумана и играл за волейбольную команду университета. К тому же в скором времени парень собирался жениться на любимой девушке. Но за несколько месяцев до трагического события в жизни Никиты произошла крупная неприятность: он повредил ногу и больше не смог играть в волейбол,передает LIFE.

Никита стал искать другие пути заработка и, как ему самому показалось, нашёл — парень стал делать ставки на спорт. Как следует из предсмертной записки студента, сперва тотализатор его не затянул, проиграв небольшую сумму, он успокоился. Но затем в жизни Никиты появилась некая Кира, которая уговорила его сыграть снова, утверждая, что знает результаты матча. К несчастью, это оказалось обманом.

"А дальше я без денег. Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить"

В сумме парень отдал ей 52 тысячи рублей, но не остановился на этом — продолжал делать ставки в надежде отыграться. В конечном счёте парень влез в долги, которые показались ему неподъёмными. И в конце концов парень решил свести счёты с жизнью, оставив записку, в которой обвинил руководство своего спортивного клуба в невыплате зарплаты — больше миллиона рублей.

"Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило"

Насколько правдива информация о задолженности клуба перед спортсменом, пока неизвестно. Впрочем, это уже никак не поможет парню. На странице, посвящённой волейбольной команде Бауманки, уже появились соболезнования от имени группы.

"Вчера не стало Никиты Марченко... Одного из нас... Надёжного друга, верного товарища и просто хорошего человека... Ему было 23 года...Очень странно и страшно, когда люди уходят в полном расцвете сил... Светлая тебе память, Никита..." 





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее