1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Деловой климат
  4. В «Русском доме» Давоса поспорят об энергетике, киберпреступности и е-коммерции
15:31 - 16.01.2019
38
0 /5 Stars by
0
0

В «Русском доме» Давоса поспорят об энергетике, киберпреступности и е-коммерции

источник: lenta.ru А+ А-
В «Русском доме» Давоса поспорят об энергетике, киберпреступности и е-коммерцииАлександр Новак (слева) и Максим Орешкин
Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Фонд «Росконгресс» определился с окончательной программой мероприятий «Русского дома» в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. Документ опубликован на сайте фонда в интернете. Российская резиденция будет работать с 21 по 25 января.

В сообщении фонда говорится, что в ходе дискуссии «Инвестиции в ТЭК в условиях волатильности мировых рынков» министр энергетики РФ Александр Новак, председатель правления «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов и вице-председатель компании IHS Markit Дэниель Ергин обсудят проблемы развития мировой энергетики и энергетической безопасности. «Мы переживаем период трансформации энергетики, следствием чего зачастую становится повышенная волатильность мировых энергетических рынков. В такой ситуации важно четко оценивать дальнесрочные перспективы рынка и компаний, продолжать сохранять и даже наращивать уровень вложений в реальный сектор», — заявил в этой связи Новак.

В «Русском доме» также обсудят вопросы борьбы частных корпораций с киберпреступностью и проблемы трансграничного взаимодействия. Дискуссия пройдет с участием заместителя председателя правления «Сбербанка» Станислава Кузнецова, главы Центра по кибербезопасности Всемирного экономического форума Троелса Оертинга Йоргенсена и главного исполнительного директора BI.ZONE Дмитрия Самарцева.

Участники сессии «Россия: ДНК нового предпринимателя» попытаются ответить на вопрос: что должен представлять собой предприниматель новой генерации. В ней примет участие министр, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей правительства Москвы Сергея Черемина.

Проблемы электронной коммерции, мобильной телефонии и финансовых технологий обсудят участники сессии «Экономика России — шаг вперед» вместе с министром экономического развития России Максимом Орешкиным. Также на полях «Русского дома» в Давосе Максим Орешкин проведет закрытую встречу с компаниями-членами Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ).


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее